Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Екатарина и Алексей
1
Отзыв о работе 24.07.2015, 0:12
Все очень очень вкусно!!!! На столах было все что только душа пожелает, я сама попробовала все и осталась в полном восторге!!!! И если кому-то не нравится ваше расположение - это зря! Здесь вы можете спокойно выйти на улицу и поболтать с другими гостями и покурить при этом не нарваться на прохожих! Нас было 70 человек, качество обслуживания на высшем уровне, не нужно было никого подталкивать и о чем-то говорить! Цены очень очень приятные! Невесты возьмите на заметку, вы не прогадаете!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.07.2015, 23:59
Ксюшенька! Ты и сама знаешь что лучшая! Макияж держался до позднего вечера, ничего не размазалось и не осыпалось))) Я была в восторге от своего макияжа, ты сделала все так круто, что налюбоваться на фото до сих пор не могу! Вот он профессионал, и не нужно пробного мейка, ты сама понимаешь что нужно каждой невесте! Спасибо дорогая, ты ходячий позитиф!!!
Отзыв о работе 23.07.2015, 23:55
На нашей свадьбе были такие замечательные ведущие как Стас и Ирина! Мне и мужу все очень понравилось, мы погуляли от души! Гости в восторге, никто не сидел без дела и не скучал, все наперегонки спешили поучаствовать в конкурсах))) Спасибо за радость в такой важный день!
Отзыв о работе 23.07.2015, 23:50
Леночка, лучшая! Прошел почти год, а я счастлива пересматривать свои свадебные фотографии!!! Я в них влюблена, смотрю на себя и никак не налюбуюсь, действительно так красива я не была никогда, а на фото это еще круче смотрится! Мой муж очень сурьезный всегда и я была удивлена тем, что он столько времени со мной профотографировался (Потом сказал что Лена очень прикольная, видимо думал что фотограф будет обязательно его мучить). Вот и вышло все легко и непринужденно, немного даже подурачились на фото))) Леночка, наши фото пропитаны нежностью и любовью, ты так все красиво сделала! Спасибо, за счастливые фотографии того холодного осеннего денька! Я знаю кто теперь наш семейный фотограф на всегда!