Иваново

Андрей Матанский

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
1
42
Понравилось 42 людям
8
11
Понравилось 11 людям
2
23
Понравилось 23 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
11
Понравилось 11 людям
2
13
Понравилось 13 людям
5
14
Понравилось 14 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Привет, меня зовут Андрей, и должен признаться, я свадебный видеограф… Но есть одно но, снимаю я совершенно по-другому! И нет, это не очередная типичная фраза, красивым картинкам я предпочитаю ваши живые эмоции, драйв, динамику, и веселье. Все это намного ценнее, чем банальная съемка в стиле 2010ых.

Свадебные отчеты2
Марина и Евгений
99
Юлия и Виталий
20
Отзывы5
Юлия Благова
Хорошо
Креативный видеограф… так бы я назвала Андрея. Изначально я забронировала другого человека, но потом наткнулась на видео Андрея и мне показалось что таких драйвовых, веселых видео я ещё не встречала, поэтому я сразу захотела также 😅 Он заряжает своим позитивным настроением всех, поэтому мне было очень комфортно с ним работать. Ещё раз спасибо что был в этот день с нами ❤️
Богдан Собко
Хорошо
С даты нашей свадьбы уже прошло больше полгода, а мы до сих пор с теплотой каждый раз пересматриваем фильм. Мы рады, что выбрали Андрея, он смог найти подход к каждому гостю, запечатлел все наши эмоции и моменты, был весь день рядом, задавал ритм. Нам было хорошо и комфортно в этот день, сразу отпало стеснение, будто он свой человек. Если хотите видео " не как у всех", смело обращайтесь к Андрею. Спасибо тебе за эмоции, а вместе с фотографом вышло удачное комбо. Нас потом все спрашивали, как мы вас нашли, таких крутых :)
Илюха Миронов
Хорошо
С Андреем мы познакомились за неделю до свадьбы, так как живем далеко от Иванова и мы конечно переживали, что сложно за такой короткий срок успеть найти общий язык и сработаться. Стоило Андрею начать работать, все сомнения ушли прочь. Этот человек легко разряжает обстановку, отлично сработался с фотографом, быстро выбрали локации для съёмки, а так же передвигался за нами на своём автомобиле. В процессе мероприятия не давал остыть, играючи и динамично выполнял свою работу, во время многих моментов на видео я даже не знал, что он в этот момент нас снимает. Получив в результате яркие, живые и уникальные видео, мы остались под суперским впечатлением! Огромное спасибо за работу, советую всем кому нужно видео с кучей позитива!
Дмитрий Чернышев
Хорошо
Андрей был с нами весь день с самих сборов невесты и до завершения вечера. Отлично выполняет свою работу, при этом старясь оставаться незаметным в процессе. Отдельным плюсом является чувство юмора и позитивное настроение! Активный, драйвовый видеограф, который каждому из клиентов старается предложить индивидуальный подход и внести какую-то уникальность в каждую съёмку. Очень ждем видео со свадьбы, а за уже полученный материал большое спасибо! Рекомендуем!
Андрей Матанский
Показать контакты
Добавили в избранное5