Иваново

Светлана Иванова

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет20 000 – 55 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте, дорогие молодожены!

Разрешите представиться, Светлана Иванова, а также наше свадебное агентство «КАРНАВАЛ»!

Мы рады для Вас организовать весёлый праздник, чтобы Вы могли окунуться в атмосферу хорошего настроения и веселья! Многие заказчики приходят к нам ещё и ещё раз, зная, что настоящий праздник обязательно состоится и всё пройдёт на высоком уровне! Гарантия этому — наше ответственное отношение к своей работе, уважение к заказчику и понимание того, что праздник должен быть запоминающимся и неповторимым!

Если в Вашей жизни наступает знаменательное событие — свадьба, юбилей, день фирмы, выпускной бал, новогодний вечер и вами принято решение организовать незабываемый праздник для себя и своих друзей, прежде всего сделайте правильный выбор в пользу того или иного ведущего (тамады), который будет сопровождать ваше праздничное торжество. Именно от ведущего и его программы зависит, как пройдёт ваш праздник. Праздники, которые создаём мы, всегда полны веселья и улыбок!

Создавать хорошее настроение для всех могут лишь настоящие профессионалы, владеющие всеми приёмами мастерства. В моём понимании настоящий ведущий в первую очередь должен иметь хороший интеллект, неподражаемое чувство юмора, профессиональные вокальные данные и способности к уверенной импровизации. Большую роль на празднике играет музыкальное сопровождение и танцевальная программа — это также зависит от ведущего или его ди-джея. Опытный ведущий, хорошо знающий различные музыкальные направления и стили может сформировать уникальную танцевальную программу, которая понравится абсолютно всем.

Сценарий!
Для каждого праздничного мероприятия мы создаём индивидуальный сценарий. Обсуждаются и учитываются все пожелания заказчиков.

Шоу-программа!
На ваше праздничное торжество обязательно приедут самые известные исполнители современной Российской и зарубежной эстрадной музыки. Все гости с интересом и большим желанием принимают участие в фееричном и весёлом хит-параде звёзд.

Конкурсы!
В течение всего вечера проводятся самые разнообразные конкурсы, которые создают дополнительную атмосферу праздника и веселья! Гости с большим желанием принимают участие в наших конкурсах, все участники награждаются подарками и призами.

Профессиональный вокал!
На праздничном вечере, например при встрече гостей, проведении церемонии поздравлений, проведении песенного конкурса, ведущие исполняют самые популярные песни. В нашем репертуаре сотни песен разных стилей и музыкальных направлений.

Танцевальная программа!
На протяжении всего праздничного вечера гостей сопровождает популярная всеми любимая музыка. Мы учитываем и то, что на праздничном вечере могут присутствовать гости разных поколений, разного возраста. Музыка, которую мы предлагаем, порадует всех без исключения. Учитываются также музыкальные предпочтения наших заказчиков.

Световое оформление!
Для придания вашему празднику особой атмосферы используется современное световое и лазерное оборудование.

Украшение торжественного зала!
Незабываемое впечатление создаст оригинально украшенный торжественный зал. Лучшим украшением зала является декорирование тканью с использованием светодиодной подсветки. Центральный стол молодожёнов украшается цветами, а также различными праздничными аксессуарами. Украшения и фигуры из воздушных шаров придадут залу изысканную торжественность и уникальность!

Видео и фото!
Наши видеографы и фотографы создадут для Вас уникальные фильмы и фотоальбомы, которые будут напоминать Вам о самых ярких торжественных событиях вашей жизни!

Артисты!
Ростовые куклы, танцующие восточные прелестницы, танцевальные шоу, фокусники, бармен-шоу, огненное шоу!

Альбомы16
Позитивные, Яркие, Зажигательные ведущие Вадим и Светлана - Рекомендуем всем молодоженам!
64
Наши Счастливые и Красивые молодожены!
11
Наши Счастливые и Красивые молодожены!
15
Наши Счастливые и Красивые молодожены!
18
Наши Счастливые и Красивые молодожены!
11
Красивая, Яркая, Весёлая Свадьба!
84
Шоу программа на вашу Свадьбу!
31
Показать ещё
Светлана Иванова
Показать контакты