Иваново

Ольга Канюкова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Я — профессиональный визажист с опытом работы более 12 лет. Зарекомендовала себя, в работе с ведущими, салонами г. Иваново, такие как: «Малибу», «Санта-Барбара», «Oksi-Style» и др. сотрудничая с ними длительное время.

  • Имею 2 Высших образования, в том числе художественное.
  • Официальный визажист конкурса «Ивановская Красавица» 2006, 2007 г.
  • Стилист от г. Иваново в конкурсе «Буду Мамой» г. Кострома 2012 г.
  • Победитель регионального конкурса: «Битва стилистов-4» 2013 г.

Визажист: Мастер волшебного преображения!

Искусство макияжа уходит корнями в античность: первые мастера, владеющие этим искусством, были непременными спутниками правителей древности — императоров, фараонов, высшей знати. Сегодня услуги визажиста стали более доступными: не обязательно быть правителем, чтобы позволить себе регулярно следить и ухаживать за собой, обращаясь за помощью к специалисту.

Буду рада Вам помочь, в самые радостные и торжественные моменты вашей жизни, когда вам необходимо выглядеть великолепно! Моя задача, максимально раскрыть и подчеркнуть Вашу красоту и индивидуальность! Найти для Вас, оптимальный образ, подобрать макияж и подходящий тип косметики, визуально устранить или откорректировать имеющиеся дефекты.

Выполненный мной макияж, позволит Вам преобразиться, быть красивой, успешной и уверенной в себе! И не важно, какой вариант макияжа потребуется: для фото-сессии, дневной, вечерний или свадебный. Будьте счастливы и неотразимы!

Что дает регулярное обращение к услугам визажиста?

Прекрасной половине человечества, уделяющей повышенное внимание своей внешности, попросту необходимы обучающие курсы по макияжу «Для Себя. Хочу быть самой красивой!»

p.s. По вопросу сотрудничества и обучения, а так же для сопровождение фотоссесий, коммерческих проектов, каталогов и рекламы обращайтесь по тел:89051055698

Работаю на профессиональных марках и марках класса Люкс: MAC (США), Dior (Франция), Chanel (Франция).

Альбомы1
"Невеста"
15
Отзывы15
Катя Сидорова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Утренняя подготовка прошла на ура! Огромное спасибо за то что вы приехали на дом и создали обворожительный, нежный образ мне. Все было просто чудесно и то что я хотела, все были в вострое! Спасибо за необыкновенный образ для моей мамы! Спасибо огромное за веселые сборы, за вдохновение с которым вы делали макияж. Сразу видно что вы профессионал своего дела! Еще раз огромное спасибо за ваше внимание, ваш талант и море позитива, мы до сих пор все под впечатлением!❤️
Татьяна Киселева
Хорошо
Ольга! Вы лучший визажист! Создаёте очень крутые образы! Я нашла вас чисто случайно… и даже не по совету других людей… НО! Ни капли не пожалела!!! моя интуиция меня не подвела! Все невесты, в том числе и я, выходят от вас будто "голливудские звезды"! Ольга, я бы с радостью поучилась у вас мэйк-апу! Девушки, если вы хотите почувствовать себя золушкой, то вам понадобится фея, как в той сказке… и эта фея -Ольга! Без сомнений!❤
Дашенька Сорокина-Бахвалова
Хорошо
Хочу поделиться отзывом по свадебному макияжу. Ольгу мне посоветовали знакомые, и я решила сделать пробный вариант, который мне очень понравился. На счёт свадебного макияжа я переживала, потому что у меня жирный тип кожи, а как вы знаете через несколько часов на лице появляется блеск. Но с макияжем, который мне сделала Оля, я проходила весь день и он был свежим как и с утра. Когда я увидела какой получился мейк, я пришла в восторг. Получилось очень красиво. Оля учла мои пожелания, но при этом вносила нотки яркости, которые дополнили образ. Всем рекомендую именно Ольгу, потому что на собственном опыте знаю, что она работает с дорогой и качественной косметикой и она замечательный визажист. Спасибо большое
Екатерина Синицына
Хорошо
Выбор визажиста был не самым простым. В самый важный день хотелось быть самой лучшей и неотразимой. Я с трудом представляла себе свой образ, от этого мне было сложно. Но Ольга меня успокоила и учла мои желания. Она настоящий профессионал, макияж был очень нежным и в то же время с расставленными акцентами. Мне очень понравилось, а жених мне весь день говорил комплименты. Так же Ольга делала макияж моей маме. Она тоже была приятно удивлена. Если ко мне обратятся за советом по выбору визажиста, то я порекомендую Ольгу. Спасибо тебе еще раз за твою прекрасную работу, за такую красоту!!!
Ольга Канюкова
Показать контакты
Добавили в избранное17