Иваново

Мария Недовба

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Привет. Меня зовут Мария Недовба.

Я готова сломать стереотип, что лучший ведущий – это мужчина!

Вот уже с 2010 года я занимаюсь организацией и проведением разных мероприятий начиная с семейного ужина и до свадьбы в 200 гостей.

Моя работа – делать людей счастливыми и это не просто хобби, а дело к которому я подхожу со всей душой и присущем мне профессионализмом.

Работая довольно долго в сфере event услуг, я подскажу Вам лучших профессионалов для организации Вашего мероприятия и поделюсь их контактами.

Создам душевную и позитивную атмосферу на Вашей свадьбе и с легкостью и ненавязчивостью объединю людей из совершенно разных поколений, а также превзойду все их ожидания о свадьбе работая с полной отдачей.

— Опыт более 8 лет

— Точно чувствую публику и соблюдаю чувство такта

— Профильное образование (Режиссёр постановщик массовых театрализованных представлений)

— Элегантно, ненавязчиво и искренне

— Динамика, а не заунывный конферанс

— Поставленная речь

— Помощь ценным советом, как и что лучше сделать на Вашей свадьбе
— Так же веду интеллектуально — развлекательные вечеринки "Эйнштейн Party"

Звоните, если Вам нужна хорошая ведущая. Буду очень рада нашему знакомству. Уверена, что наша встреча станет максимально полезна для Вас!

Отзывы25
Анастасия Груздева
Хорошо
Милая Мария, от всей души и чистого сердца хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за веселое, запоминающееся, тактичное проведение главного праздника в нашей жизни.Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельные и талантливы, вы просто своим присутствием уже дарите праздник! Все было очень гармонично и конкурсы, и музыка, и песни в вашем исполнении.Спасибо, Машенька за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Полина Григорьева
Хорошо
С выбором ведущего долго не думали, Мария "запала в душу" еще на нашем выпускном. Мария организовала нашу свадьбу от а до я. Вся подготовка нашей свадьбы легла на плечи этой хрупкой девушки. Еще 5 лет назад Мария сделала наш выпускной самым лучшим, теперь и наша свадьбы стала для нас самым счастливым и лучшим днем в нашей жизни. А все это благодаря Марии!!! Маша — ты профессионал с большой буквы, наши гости остались довольны всем, мы были рады всему что происходило на этом торжестве!!! Спасибо тебе за задор, активность, ты выкладываешься на все 100%. На свадьбе присутствовали родственники разных возрастов и ты смогла ко всем найти подход. Спасибо тебе огромное за все эмоции которые мы испытали, за то что этот день стал для нас самым лучшим днем в нашей жизни, за то что ты помогла организовать этот день, за то что смогла разложить все по полочкам при подготовке этого мероприятия, за то что помогла нашим родителям пережить эту радость вместе с нами!!! Маша — ты очень зажигательная, веселая и энергичная. Спасибо тебе за наш день!!! Андрей и Полина 10.08.2018
Екатерина Кутырина
Хорошо
Наша свадьба проходила 15.06 2018. Я ни на секунду не задумывалась о выборе ведущего, хорошо что знакомы мы уже давно, и выбор мой меня не подвёл. Машенька, спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! Спасибо большое твоему мужу Андрею, за музыкальное сопровождение. Все прошло отлично, вы по другому просто не умеете! Гости в восторге от нашей свадьбы! Всем очень понравилось. Ребята, мы вас любим!!! СПАСИБО!!!
Светлана Амплеева-Трофимова
Хорошо
Если у Вас свадьба или какое-либо мероприятие, не раздумывая выбирайте Марию. По мимо того, что она провела у нас свадьбу на ура, этот человек заряжает своей энергией и позитивом. А так же поможет Вам советом по поводу свадьбы.
Мария Недовба
Показать контакты
Добавили в избранное7