Иваново

Алексей Молчанов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Реклама
Репортаж
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 – 50 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
22
Понравилось 22 людям
10
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Меня зовут Алексей Молчанов. Я помогу запечатлеть радостные моменты Вашей жизни, сделаю фото, где пойманы мельчайшие эмоции и оттенки чувств. Фотосъемка свадеб, мероприятий, дней рождения, девичника или мальчишника, банкетов и других торжеств, love story, индивидуальные фотосессии, Food съемка и контент для Вашего бизнеса.

Работаю в Иваново, Ярославле, Кинешме, Владимире, Москве и других городах. Выезд в другие города обсуждается индивидуально, готов приехать куда угодно.

Свадебные отчеты4
Татьяна и Максим
64
Яна и Антон
36
Анна и Евгений
21
Ольга и Юрий
20
Альбомы6
Катя+Никита
22
Саша+Артем
25
Ольга и Александр
28
Анастасия и Денис
23
Юлия и Петр
16
Настя и Никита
56
Конкурсы4
Дождь на счастье
12 место из 210
Букет невесты
137 место из 586
Черное и белое
33 место из 868
Колечки мечты
34 место из 1281
Отзывы29
Эля Крайс
Хорошо
Не первый год фотографируюсь у Алексея. Кому как ни ему я доверила свое самое сокровенное. Свадьба. Спасибо за крутую съемку, за самые запоминающиеся моменты, с тобой кайфово работать было, легко и весело!!! Спасибо большое!!!
Настя Смирнова
Хорошо
Все было супер, максимально комфортно и профессионально, много локаций, вариантов фоток, в итоге получилось все прекрасно, именно так как и хотели, спасибо огромное)
Александра Павлова
Хорошо
Огромное спасибо за такие яркие и живые фотографии! Очень рада была доверить такой ответственный праздничный день настоящему профессионалу-фотографу. Фотографии не просто красивые, они передают всю атмосферу торжества, эмоции, трогательность момента, недостатки незаметны, выразительные черты подчеркнуты!
Яна Паньшина
Хорошо
Спасибо Лёше за такие бомбические кадры, настолько живые, что переживаешь этот день заново. Мы не раздумывали какого фотографа выбрать сразу знали, что хотим именно его и ни на секунду об этом не пожалели. Поднял настроение и нам и всем нашим гостям. Помогал во всём, не только в том что касается фотографий. Лучший фотограф. Потрясающий человек.
Алексей Молчанов
Показать контакты
Добавили в избранное9