Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.04.2017, 22:11
Оксана — лучший стилист )) очень довольны ее работой! учла все ньюансы, давала дельные советы, во всем помогала!!! если вы хотите лучший праздник, советую именно ее команду :)))
Отзыв о работе 04.04.2017, 22:09
Обращаюсь ко всем парам, или просто ребятам, которые ищут душу своего праздника. Все было великолепно! Мы рекомендуем, потому что Эмиль – это тот человек, который во-первых: чувствует аудиторию, чувствует компанию и, мне кажется,, как никто другой, почувствовал то, чего хотим мы! Это было легко и на одном дыхании. Где нужна была шутка, где нужна была слеза… Поэтому, настоятельно рекомендуем Эмиля Колесникова!))
Отзыв о работе 04.04.2017, 22:07
спасибо огромное Коля, за наше свадебное видео. Много раз уже говорили спасибо, но готовы ещё столько же повторить! Все сделано очень красиво, качественно, ярко! Именно то, что мы и хотели! Как будто заново пережили тот день, те эмоции! Ни секунду не пожалели, что выбрали именно тебя! Будем тебя рекомендовать знакомым, как профессионала своего дела! И хотим пожелать тебе и дальше только развиваться в этом деле, профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
Отзыв о работе 17.01.2017, 20:56
05.08.2016г. всегда останется в моей памяти! я очень рада, что в этот день с нами были именно ЛЕНА!!! Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за её профессионализм, я ничуточку в ней не сомневалась, хоть и выбрала её сама посебе, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Леночка, с тобой очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что ты человек своего дела и знаешь за что и как взяться, ты очень исполнительна, ответственна, аккуратна, любезна и корректна. Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетрело на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещенный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Я очень рада что выбрала тебя, мы желаем тебе творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!!