Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Екатерина РыжоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.02.2017, 16:48
Если с ведущим, фотографом и видеографом нам повезло, то вот с рестораном совсем нет! Заключили с ними договор более чем за пол года! Внесли предоплату! Нам дали приходно-кассовый ордер! И казалось бы, все, дело в шляпе! Но не тут то было! После того, как мы забронировали свою дату, в ресторан обратились ещё одна пара с той же датой, что и у нас, и к нашему несчастью, родители у этой пары оказались высокопоставленными чиновниками в Иванове! И как вы думаете, как продолжались события? Правильно! Нам позвонили и сказали извините, но ваша дата занята! И это спустя два месяца, после внесения нами предоплаты!!! Спасибо что не за день до свадьбы! В общем коррупционеры и бюрократы везде! Может быть, у них вкусно кормят, мне не довелось попробовать, но поскольку клиентами там дорожат только выгодными, слышать об этом месте не хочу! И никому не порекомендую!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.02.2017, 17:01
С ведущим нам конечно повезло не меньше чем с другими участниками! Глеб настолько яркий и жизнерадостный человек, что встречаясь с ним пару раз до свадьбы, мы уже были в полной уверенности что все пройдёт идеально! Так оно и было, в ресторане он заводил публику с пол оборота) хотя многие гости у нас были из разряда любителей посидеть за столом, потанцевать за вечер успели все) не заезженные конкурсы, актуальные и весёлые шутки, музыка подобрана идеально под наши вкусы! А с диджеем у нас вообще многие фотографироваться стали, говорят он похож на какого то актёра:) в общем, спустя 2,5 года вспоминаю и улыбка на лице до сих пор) а ещё у Глеба оказалась таблетка от головы и щётка для обуви в наличии))) чем он с нами с удовольствием поделился, за что ему отдельная благодарность
Отзыв о работе 28.02.2017, 16:21
Начав подготовку к свадьбе, я была очень далека от свадебной индустрии и различных тенденций, но выбор был сделан и нужно было определяться с действующими лицами. Мы долго думали над тем, приглашать ли видеографа, но увидев свадебные клипы Саши, решили точно, надо брать. Настолько они были живыми и завораживающими. Мы встретились, обсудили все организационные вопросы, рассказали о своих пожеланиях и Саша вселил в нас уверенность, что все будет супер! И не обманул)) все было и правда супер)) в день свадьбы он приехал в отличном настроении с кучей камер, штативов и разных приспособлений) веселил меня все сборы так, что визажист даже затруднялась меня красить… в общем, позитивный человек и на работе и по жизни. На самом мероприятии я его даже не видела, думала ушёл чтоли)) но оказывается профессионал своего дела знает свою работу и оставшись незамеченным он снял все самые важные и весёлые моменты на нашей свадьбе! Клип сделал очень быстро, видео получили через месяц. Остались довольны до безумия. Гостям тоже понравилось, так что даже две пары после нашей свадьбы обратились к нему за видео.
Отзыв о работе 28.02.2017, 16:38
Какая свадьба без фотографа? Никакующая! Я такую себе не хотела, поэтому к выбору фотографа подошла очень тщательно. Знакомая девочка подсказала мне несколько вариантов, но открыв портфолио Артёма, работы других фотографов я даже смотреть не стала, настолько фотографии у Артёма были живыми, красочными и завораживающими! Несмотря на то, что до свадьбы оставалось больше полугода, свободных дат у Артёма было немного, но нам повезло. Мы заключили договор и стали ждать назначенный час. В день свадьбы Артем приехал с ассистентом, чему я была несказанно рада, так как фотографий мы получили гораздо больше чем планировалось. На сборах и в ресторане ребята профессионально делали своё дело, не отвлекали нас, постоянно заставляя позировать. А вот на прогулке, наоборот, подсказывали более выгодные ракурсы и позы, поэтому не было сложности в работе моделями:) Весь пакет фотографий мы получили через 29 дней в очень красивой упаковке, за что Артёму отдельное спасибо:) Сказать что нам очень понравились фотографии и в целом работа Артема, это не сказать ничего! Мы были в полном восторге!