Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.04.2017, 11:58
Очень красивый ЗАГС в центре Москвы. Чудесное живое музыкально сопровождение — исполнили заглавную тему из сериала "Друзья", нам это очень подходило :) Навязывают всякие доп. услуги, но, думаю, это во всех ЗАГСах так.
Отзыв о работе 21.04.2017, 11:56
Нам очень понравился ресторан "Городок". Все было очень вкусно, работа официантов ненавязчива, они всегда вовремя оказывались рядом. Отдельное спасибо Яне Котовой, которая отвечала на все наши вопросы дистанционно.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.04.2017, 11:54
При выборе фотографа мы просмотрели много портфолио и каждый раз возвращались к работам Саши. Встретились с ним почти за год до свадьбы и еще крепче убедились в правильности своего решения. Саша — энергичный, веселый человек и очень располагает к себе, настоящий профессионал. За месяц до свадьбы Саша устроил нам пробную фотосессию-прогулку, мы особо не готовились, но получилась просто потрясающая серия! Очень живые фотографии и настоящие мы на них. От начала сентября мы ждали теплой и сухой погоды, но она как всегда внесла свои поправки. Не смотря на это, мы не стали менять планы и после утренних сборов отправились на прогулку в поле. Но ни промозглый ветер, ни моросящий дождь не помешали работе. Получились красивые, атмосферные фотографии. В ресторане было много гостей, но Саша сумел уделить всем внимание и сделать фотографии как на улице у арки регистрации, так и в помещении в фотозоне. Саша был с нами целый день! Пришел утром в 11 и оставался до самых последних бенгальских огней в 12. И какого было наше удивление, когда в уже 2 часа ночи мы получили первые фотографии! И спустя день еще партию:) Спасибо большое за работу и отличное настроение!