Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Екатерина ИгнатовскаяPRO
Показать контакты
Отзывы: 10
Показать все
Отзыв о работе 08.07.2017, 11:46
Шоу мыльных пузырей было просто шикарно. Дети и взрослые в восторге. Было очень красиво, динамично и немного волшебно:) Света, огромное спасибо!
Отзыв о работе 08.07.2017, 11:43
Чудесным и волшебным завершением нашего свадебного дня стало огненное шоу от творческого объединения "KRYPTOS". С ребятами было работать одно удовольствие! Александра терпеливо отвечала на миллион моих вопросов;) По расстановке сердец и фонтанов, был выслан план, благодаря которому, мы представляли рамки и границы нашего танца заранее. В день свадьбы, ребята привезли профессиональную аппаратуру и сценическое освещение, благодаря этому гости, фотограф и видеооператор смогли запечатлеть наш свадебный танец и интерактив от ребят во всей красе!!) Интерактивом была поставлена яркая и очень красивая точка, нашего свадебного дня. Все гости были в восторге! Спасибо!
Отзыв о работе 08.07.2017, 11:42
К сожалению отзыв тут можно писать только на машины, но хочется выразить благодарность организации Just Married. Общались мы в Вк с Андреем, сразу же предложил нам варианты по цене, украшениям. Договор был подписан на расстоянии. Машины у нас были "KIA Sportage" Были учтены все наши пожелания относительно времени прибытия машин. Машины были чистые, красиво украшены. Очень вежливые и общительные водители, которые готовы были поддержать любую тему общения.
Отзыв о работе 08.07.2017, 11:35
Единственный отрицательный отзыв который будет написан по итогам нашей свадьбы, достается "СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ ИВАНОВО l Люкс кортеж". В начале нашего общения, Михаил был вежлив и обходителен. Предлагал различные варианты по машинам. Но как дело дошло до подписания договора слился, на сообщения не отвечал. Предлагали ему различные варианты подписания договора, но как итог, сообщение до сих пор не прочитано и висит от 16 мая (свадьба состоялась 30.06.2017). Если не хотите трепать себе нервы, не обращайтесь в эту контору! ( в вк Михаил Павлов,"СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ ИВАНОВО l Люкс кортеж".)