Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Екатерина СиницынаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.07.2017, 11:59
"Европейский" нам понравился сразу, светлый зал, для фото и видео съемки идеален, мы заказали богатый стол, кухня вкусная. Все по началу было прекрасно. Но к завершению свадьбы сотрудники ресторана подлили ложку дегтя. За чай сказали дополнительно платить, официантки были не очень учтивы с гостями, много фруктов, которые мы купили на свадьбу в итоге не разложили на вазы, в конце к нам подошли и сказали демонстративно: Вы нам посуды перебили! Мы спросили сколько, чтобы заплатить, а оказалось всего лишь одну рюмку. Даже как то неприятно стало. Нам дали номер в подарок, т.к. средний чек с человека был более 2000р. Мне сначала показали большой номер для молодожен, чистый и просторный, с большой кроватью, а в итоге дали одноместный номер с маленькой кроватью, и сказали, что тот уже занят, хотя мы его бронировали. На ресепшене спросили паспорт, не смотря на то что в номере уже наши вещи были. В номере не было холодильника и соответственно еды мы с собой не взяли. Поэтому с утра муж пошел заказывать нам завтрак. Так что вы думаете? Нам управляющая сказала, что у нее уже 8 заказов и она не может нам ничего приготовить. Мы остались голодными в ресторане. Даже смешно, что в ресторане не могут сделать заказ. Тем более мы не просто посетители, а молодожены, оставшиеся в их отеле. В общем, никаких проблем не было, но все эти мелочи сложились не в самое приятное впечатление к этому ресторану.Но свадьба все равно была лучшей для нас всех.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.07.2017, 11:44
Выбор визажиста был не самым простым. В самый важный день хотелось быть самой лучшей и неотразимой. Я с трудом представляла себе свой образ, от этого мне было сложно. Но Ольга меня успокоила и учла мои желания. Она настоящий профессионал, макияж был очень нежным и в то же время с расставленными акцентами. Мне очень понравилось, а жених мне весь день говорил комплименты. Так же Ольга делала макияж моей маме. Она тоже была приятно удивлена. Если ко мне обратятся за советом по выбору визажиста, то я порекомендую Ольгу. Спасибо тебе еще раз за твою прекрасную работу, за такую красоту!!!
Отзыв о работе 13.07.2017, 11:36
Наташа самый лучший оформитель! Процесс отбора был трудным. Но последней каплей была рекомендация управляющей нашего ресторана и наша первая встреча с Натальей. Мы сразу сработались. И знаете, я продумывала все до мелочей и Наташа учла все наши желания. Каждый бантик, каждый цветок, всю цветовую палитру — Всё! Заранее я не знала что в итоге получится. Но в день свадьбы, когда папа вел меня к нашей арке я была приятно потрясена до глубины души великолепием ее творения. Это невероятно красиво. Все гости мне говорили комплименты, не только как невесте, но и про зал — все сразу фотографироваться подходили ко всем декорациям. Хочу сказать, если бы ко мне обратились за советом по выбору оформителя, я бы не задумываясь и с полной уверенностью посоветовала бы Наташу. Спасибо тебе огромное еще раз за нашу сказочную свадьбу!!!
Отзыв о работе 13.07.2017, 12:12
Сергея нам посоветовала руководитель нашего ресторана. Мы не раз встречались, обсуждая все рабочие моменты, было приятно, что он учитывал все наши желания, без пошлости, с веселым настроем. Он очень позитивный человек, заряжал своей энергией всех нас. Какие конкурсы будут мы заранее не знали, но в итоге нам все очень понравилось. Гости веселились. а это самое главное на свадьбе. Нас он не дергал, мы заранее его просили об этом. Музыка была классная, и для молодого поколения и для более старших. Пел замечательно, всем понравилось. Спасибо за позитив, за эмоции. Всем рекомендую Сергея!