Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Наталья ПершинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.07.2017, 23:15
Свадьбу 14 июля проходила у нас в банкетном зале в Сосновом бору. Также там была оплачена пирамида из шампанского и выездная регистрация у фонтана. Из плюсов: + Территория — просто чудесная! Красота необыкновенная + Кухня — довольно неплохая на мой взыскательный вкус +Проведение выездной регистрации — очень достойно + Молодоженам номер бесплатно Из минусов — Обслуживание в ресторане — так себе, честно. За то, чтобы официанты вам улыбались и раскладывали еду по тарелкам 10 процентов от стоимости банкета им мало, платите еще. — Если вы договариваетесь с одним администратором, а потом проводит мероприятие у вас другой — это жесть! Они говорят абсолютно разные вещи!!! За день до свадьбы начнется "А я бы так не делала"… — Если у вас на свадьбе останется куча еды вам ее никто не поможет собрать и забрать домой, даже контейнеров не дадут — Торт тоже не помогут нарезать, боятся они — Никаких огней, салютов и прочее — В 23 музыку нужно выключать, так как наверху гостиница и все спят В целом — неплохо. Поставлю 4. Еще чуть чуть поработать — будет изумительно во всех планах. А в целом наша свадьба прошла на отлично!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.07.2017, 23:07
Ксюша, спасибо тебе большое за чудесную прическу и нежный макияж на свадьбу. Все очень быстро, качественно, в непринужденной обстановке, смеясь и рассказывая истории) Дорогие невесты, с Ксюшей не придется сидеть и нервничать — все будет на высшем уровне. Вы просто посмотритесь в зеркало — и увидите там прекрасную принцессу) Пять с плюсом и еще с плюсом!
Отзыв о работе 18.07.2017, 23:04
Оксана, спасибо тебе большое за чудесный, нежный декор в изумрудном цвете для нашей зеленой свадьбы! Оксана изумительный человек, посоветует и поможет выбрать именно лучший для вас вариант, по БОЛЕЕ ЧЕМ приемлемым ценам! Всего несколько встреч — и чудесный декор банкетного зала и арка для выездной регистрации готовы. Оформление —ничто без уникального чувства стиля — все было настолько в меру, что понравилось даже самым взыскательным нашим гостям. Ставлю твердую пятерку с плюсом! Если вы хотите максимально качественно и красиво украсить свою свадьбу и при этом не отдать кучу денег — вам к Оксане, в студию Престиж Декор)
Отзыв о работе 18.07.2017, 22:50
За нашу невероятную свадьбу большое спасибо Кириллу! С самого начала деликатно и с уважением относится ко всем пожеланиям, проведет конкурсы которые вы захотите=) На нашей свадьбе были люди от 19 до 72 лет, и всем очень понравилась программа. Юмор очень интеллигентный, никаких опусканий ниже пояса. Конкурсы очень смешные и интересные, даже для нас с мужем были приготовлены веселые конкурсы и сюрпризы. Сказать что я придирчива — это ничего не сказать, но тут просто пять с плюсом! Спасибо тебе большое Кирилл за наше настроение и за многочисленные: "Ребят у вас самая крутая свадьба", "Все на Европейском уровне" и проч.=) Теперь я знаю кого звать на корпоративы, банкеты и свадьбы друзьям) Ребят, если есть сомнения или вы выбираете ведущего — пишите все расскажу подробнее)