Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Алена и Павел
1
Отзыв о работе 30.12.2018, 19:05
Большущее спасибо студии Тея и лично вам, Оксана. Были выполнены безукоризненно все мои пожелания и предпочтения ( а я та еще заноза). У вас безупречное чувство вкуса и великолепное знание всех тенденций в этой индустрии. Все гости были в восторге.
Отзыв о работе 01.11.2018, 17:54
Ваня, огромнейшее тебе спасибо за незабываемое проведение нашей свадьбы. Все, начиная с выездной регистрации до последних слов на фейерверке, было очень круто и профессионально. У нас сложилось ощущение, что мы до свадьбы с тобой год все это репетировали. Ну потому что вообще не было ни одной заминки. А то, как ты провел выездую регистрацию, это просто шедеврально. Плакали все. Конкурсы были подобраны идеально. Всем, без исключения, понравился твой стиль проведения торжества. Искренне, от души, мы о тебя в восторге.
Отзыв о работе 23.10.2018, 14:51
Леша, огромное спасибо за твой труд, шедевральные фото, за настоящий профессионализм. От тебя было много идей и инициативы- а это очень важно. Мы рады, что до свадьбы ты охотно обсуждал с нами все вопросы, даже самые мелочи. С тобой было безумно легко и весело