Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.06.2018, 7:52
Отель Михайловское оказался идеальным местом для проведения свадьбы. Большая ухоженная территория, красивый номер для сборов, площадка для выездной регистрации, очень красивый банкетный зал! Банкетное меню очень вкусное, гости остались довольны. Персонал следует отметить отдельно, спасибо вам за отличное обслуживание, душевность.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.06.2018, 7:47
Танюша профессионал с большой буквы, ее образы лаконичны, продуманы и очень красивы! Сделала из меня принцессу, а приятное общение утром задает хорошее настроение на весь день! Главное прическа и макияж продержались весь день, даже не смотря на дождь.
Отзыв о работе 05.06.2018, 7:45
Невероятно талантливый человек! Оформление бумажными цветами идеально вписалось в концепцию свадьбы. Арка из бумажных цветов у всех вызывала только восхищение. Спасибо Светлане за ее золотые ручки и готовность воплотить мечты в реальность!!!
Отзыв о работе 05.06.2018, 7:42
Когда была назначена дата свадьбы, сомнений кто будет ведущим, у нас не было, однозначно Женя и его команда! Я сама фотограф и понимаю как важно, что бы человек отдавался своему делу полностью, вкладывал в него всю душу, а на мероприятиях где Женя вел, так было всегда. Наш праздничный вечер пролетел как одно мгновение, классные современные и очень ненавязчивые конкурсы, шутки, зажигательные танцы и Женя всегда в гуще событий. Песня по нашей истории любви, фото свадебного дня в конце банкета, распечатанные снимки для гостей, за все это огромное спасибо! Все гости в восторге, не раз подходили и говорили, как он крут. Выбор очевиден, идеальный ведущий для идеального праздника!!!