Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.01.2019, 12:03
Время сказать большое спасибо ресторану Астра! Особенно его администратору, Екатерине Волковой! Начнем по порядку- искали ресторан, причем к нему было много вопросов/притязаний или называйте это как угодно. Сходив в наиболее пафосные места нашего города решились зайти в ресторан, который располагался совсем недалеко от нашего дома. Позвонили администратору, которая сразу расположила к себе настроем, что приедет в любой момент. При личной встрече показала зал, рассказала меню и рассказала про большое количество приятных бонусов (заинтересовало? сходите, спросите и вам откроется много всего интересного!). Сомнения оставались, уж слишком молодое заведение, уж слишком мало отзывов (хотя те что есть только положительные). Поразмыслив немного, позадавав вопросы решили остановиться на Астре- близкое расположение, отсутствие"соседей" по банкетному залу, вкусное и недорогое меню, приятные уступки администрации. Не пожалели ни разу! Нас не обманули ни в чем) Гости остались довольными расположением (центр города), вкусным и разнообразным столом (очень много забирали домой, причем упаковывали официанты все сами), хорошим обслуживанием. Поэтому если у нас встанет вопрос где отметить свое торжество, смело можно идти в Астру и не переживать! Успехов вам, особенно Кате!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.01.2019, 11:54
Катюша-ты добрая фея! Нашла ее страничку здесь, на горько, понравились работы. Списались в вк, обо всем договорились. Так же с ней в паре работает прекрасная визажист, о ней отдельно (Юлия Круглова). Делали пробную прическу и макияж, все прорабатывалось по моему желанию до идеала. В день свадьбы просто нереально помогала мне, сделала великолепную укладку маме и сделала даже очень приятный бонус! Невероятно успокаивала, говорила приятные вещи и сделала так, чтобы я не сбежала со своей же свадьбы! На счет прически- великолепный объемный пучок, который держался весь день, выдержал вес огромной фаты и не сбился! Держался бы еще несколько дней, если бы я его не разобрала. При этом делает все очень аккуратно, красиво и НЕ БОЛЬНО! Спасибо тебе огромное, моя добрая фея!!!
Отзыв о работе 23.01.2019, 11:48
Сережа — самый замечательный ведущий! И тому есть несколько причин) Прошу учитывать, что он взял нас за 2 недели до свадьбы и сделал все просто шикарно! 1) разговаривает и СЛЫШИТ! пару, с которой будет работать, учитывает все пожелания, выслушивает все волнения 2) не предлагает старые, избитые конкурсы и развлечения.Он готовит целый комплекс всевозможных вариантов программ, обсуждает! 3) никакой пошлости во всем! Очень приятный, коммуникативный парень. 4) абсолютно все гости остались довольными ведущими — как себя вел, не давал скучать, вообщем движ был нереальный, как и планировали! 5) отработал на 150% из 100%! Всем, кому нужны ведущие на мероприятия брали его телефончик (тоже классный показатель) Вообщем, Сережа, не устанем повторять тебе огромное спасибо за нашу счастливую свадьбу! Ты лучший!
Отзыв о работе 23.01.2019, 11:50
Сережа, спасибо большое! Когда получим фото спасибо станет еще больше! Очень приятный в общении, встретится несколько раз до свадьбы, все обговорит. Во время дня Х зажигает народ до ведущего, всем говорит как лучше встать, куда посмотреть -так что в наличии красивых снимков даже не стоит сомневаться!