Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Полина КравченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.10.2019, 20:41
Свадьба была в самом шикарном зале "Зеркальном", он просто волшебный! Очень светлый, стильный. Народа было около 55 человек, было комфортно и для конкурсов и для танцев))) Если больше 65, то уже тесновато...) Кухня в Городке радует, всё вкусное, горячее действительно горячее))))) официанты все вежливые, всегда были на месте) Молодоженам дают номер, что очень удобно, поднялся и уснул))))) Номерки не большие, но уютные)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.10.2019, 20:36
Оксана настоящий профессионал своего дела! Декор был нежным, красивым, стильным. Спасибо большое, что учла все капризы невесты...)))
Отзыв о работе 27.10.2019, 20:34
Наша свадьба состоялась 19.10.19) очень долго не могли определиться с ведущем… Были на многих свадьбах, но ни один не запал в душу… А наш праздник конечно же хотелось сделать незабываемым) Диму Жарова нам в один голос посоветовали наши фотограф и видеограф) Мы мужем не раздумывая нашли контакты Дмитрия))) И ни на минуту не пожалели о данном выборе!!!))) Очень быстро мы нашли общий язык, уже на первой встрече знали, что Дима сделает наш вечер))))) было обговорено всё до мелочей, очень классно, то, что Дима предложил свои идеи, которые пришлись нам мужем по душе)) Весь вечер пролетел как один миг! Никто не скучал! Дима задействовал всех) Конкурсы новые, современные и очень смешные))) музыка для всех поколений, танцевали все)))) Очень тронуло видео, которое Дима подготовил с нашими друзьями, просто супер, это было неожиданно и приятно! Такого мы не видели ни у одного ведущего! Дима, спасибо огромное за вечер!!!
Отзыв о работе 27.10.2019, 20:47
Саша отличный видеограф)))) отлично работает в паре с фотографом))) подсказывает позы, подбирает свет, тени и тд, а не просто ходит с камерой) вытерпел все "выпендрёжи" невесты)))) огромное спасибо!!!