Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Виктория ВиктороваPRO
Показать контакты
Виктория и Дмитрий
Отзыв о работе 13.02.2020, 12:09
Мария стала моим спасением! Неожиданно поменялись планы, нужен был визажист, и мне порекомендовали Марию. Она была со мной с утра. Было комфортно, и мне понравился образ. Естественный макияж и прическа, которые выдержали и дождик, и слезы счастья, и танцы, и бег по парку от фотографа с видеографом) Мария еще успела сделать прическу и макияж моей маме) Мама тоже была довольна)
Отзыв о работе 13.02.2020, 12:03
Миша — невероятный ведущий! В нем безумная прорва позитивной энергии, которая захлестывает! Я сразу знала, что приглашу Мишу и другие варианты не рассматривала, потому что видела, как он работает на различных мероприятиях. Мои гости до сих пор спрашивают, неужели я привезла ведущего из Москвы) И это здорово. Было феерично и при этом, Миша понимает жениха и невесту, дает им тоже отдохнуть от постоянного экшена, за это большое спасибо. До сих пор жалею, что не сделала селфи(
Отзыв о работе 13.02.2020, 11:59
Работать было легко. Даже муж, который не любит съемки, чувствовал себя комфортно. Кирилл легко откликался на мои идеи.Например, мы раз 10 бегали по парку, чтобы заснять как красиво выглядит платье)) Очень быстро получила готовые материалы и плакала от счастья!
Отзыв о работе 13.02.2020, 11:46
Очень комфортно работали. Я всю свадьбу была рада, что рядом такой чуткий человек. С самого утра и до вечера она была рядом и творила) У нас были съемки и с единорогом, и на колесе обозрения, и в ресторане. И результат получился отличным! Особенно забавно было, когда были фотографии с родственниками. Все только встали, а уже все готова, буквально с 1 кадра. Я еще мои гости вечно "крали" фотографа для личных фотосессий. Я рада была подарить гостям такой праздник, а Дарья со всеми нашла общий язык. Когда я показала фотографии сестре, она сказала, что хочет еще раз выйти замуж, и чтобы свадьбу фотографировала именно Даша. Чтобы вы понимали, у сестры свадьба была полгода назад) По моему, это лучший комментарий о работе.
Конкурсы: 1
Брось букет!
469
469 место из 553