Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Надежда и Алексей
Отзыв о работе 24.03.2020, 13:35
Мы праздновали свадьбу в узком семейном кругу в ресторане в Кантри Хоум. Нам все очень понравилось! Нам повезло, что в ресторане в этот день было малолюдно. Запомнилась интересная подача блюд, красивая сервировка стола, вежливые и внимательные официанты. Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.03.2020, 13:31
Хочется сказать спасибо Ольге за прекрасный свадебный макияж! Мне понравилось, что лицо выглядело естественно. Не было перебора с тональным кремом и хайлайтером. Понравился макияж глаз :) Макияж был очень стойким. К концу вечера ничего не осыпалось и не стерлось. Очень рекомендую!
Отзыв о работе 24.03.2020, 13:18
Хочется сказать спасибо Надежде за прекрасную свадебную прическу! Надежда удивила своей пунктуальностью, что очень важно в столь ответственный день. Мне очень понравилось, что Надежда очень аккуратно обращалась с волосами. Прическа получилась легкая, нежная. Как я и хотела. Надежда работает достаточно оперативно. Прическа хорошо держится до конца праздника.
Отзыв о работе 24.03.2020, 13:13
Хочется сказать огромное спасибо Алёне! В такой ответственный день Алёна своей задорной улыбкой помогла побороть все переживания и создать непринужденную атмосферу на фотосессии. Алена ненавязчиво подсказывала нам как лучше встать. Хвалила нас, что помогло справится со стеснениями :) Хочу еще отметить оперативность обработки фото. В результате у нас получилось множество прекрасных фотографий отличного качества. Мы и наши гости в восторге от снимков!