Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.10.2020, 22:57
Ксения была для меня просто находкой. Она подобрала для меня прекрасный образ, все гости были в восторге от моей прически и макияжа, также от макияжа мамы невесты.
Отзыв о работе 07.10.2020, 23:04
Наша свадьба прошла прекрасно, и во многом это заслуга Павла. Он понравился абсолютно всем гостям, многие подходили и спрашивали, как мы нашли такого ведущего. Павел может одновременно рассмешить, отвлечь гостей от серьезности и также задеть самые трогательные чувства и пробить всех на слезу. Он грамотно построил программу мероприятия и все провел на высшем уровне. Также с ним в группе работает профессиональный диджей, который чувствовал гостей и всегда подбирал музыку под настроение. Мы очень благодарны.
Отзыв о работе 07.10.2020, 22:54
Как же я рада, что выбрала Олега в качестве видеографа на нашей свадьбе. Он прекрасно чувствует молодожёнов и найдёт общий язык абсолютно со всеми. Олег, находу генерирует идеи для видеосъемки и поможет любому человеку чувствовать себя уверенно и комфортно в кадре.
Отзыв о работе 07.10.2020, 22:51
Хочу выразить большую благодарность Алексею за его труд. Свою работу выполняет на совесть, подходит к ней со всей душой, в итоге вас будет ждать отличный результат в виде прекрасных фотокарточек. Выбрав Алексея, Вы ни сколько не пожалеете, поскольку он настоящий профессионал своего дела, который всегда найдёт удачный ракурс и скажет как Вам себя вести в кадре.