Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.08.2021, 16:13
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Сомнений в том, где буду заказывать букет не было совсем. Хочется сказать огромное спасибо команде флористов салона Дом роз за мой свадебный букетик, в котором сочеталось все — красота, цвет, нежность, аромат! Девочки учли все мои пожелания и он получился таким чудесным, именно о таком я и мечтала)) Спасибо вам, вы настоящие феи! Творческих успехов вашему салону, вдохновения, замечательных клиентов и процветания!
Отзыв о работе 15.07.2021, 11:50
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Валечку мне порекомендовали и я нисколько не пожалела о своем выборе! Совместно с Настей, которая делает прически, девчонки создали шикарнейшие образы для меня и моей мамули! Когда я приехала на пробный макияж, я даже не представляла, что мне хочется. С прической было чуть легче, я выбрала несколько, которые были по душе. Я доверилась девчонкам и смело могу сказать они настоящие профессионалы!!! Плюс совместно мы выбрали мне все украшения) За это отдельное спасибо!!! Мое утро прошло прекрасно, на легке и с приятными эмоциями! Спасибо огромное за ваши золотые ручки, желаем процветания, успехов, хороших и благодарных клиентов))) И на этом я не прощаюсь с вами)))
Отзыв о работе 14.07.2021, 13:34
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Когда я впервые написала Ане, сразу поняла, что нашла именно тех, кого искала. Очень тактичная, внимательная и душевная Анюта, помогла воссоздать все мои задумки и идеи в жизнь. Советовала, помогала, отвечала на все мои вопросы, которых было оооой как много))) Получилась такая нереальная красота, что мы и все наши гости были в полном восторге, все продумано до мелочей!!! Также заказывали у Ани свадебные аксессуары (бокалы, семейный очаг, бутылки шампанского), казну, книгу пожеланий и папку для свидетельства, про которые я благополучно забыла и вспомнила лишь за 1,5 месяца до свадьбы, но Анюта согласилась нам помочь, сделала все в едином стиле, очень красиво. СПАСИБО Вам профессионалы своего дела!!! Желаем Вам процветания, успехов и конечно же побольше благодарных клиентов)))
Отзыв о работе 14.07.2021, 12:43
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Сомнений в том, кто же станет ведущим нашего "маленького семейного" праздника (так мы с мужем называем наш день), не возникло совсем, т.к. Равиля мы увидели "в деле" еще в прошлом году на свадьбе у друзей. Равиль очень тактичный, интеллигентный, веселый, с мощнейшей энергетикой, прекрасным чувством юмора и еще множеством только положительных качеств. Выбирая его в качестве ведущего Вы не пожалеете ни на секунду, индивидуальный подход к каждому, от мала до велика, Вам гарантирован. Никаких заезженных конкурсов и сценариев, все происходило в стиле интерактива, благодаря чему Равиль смог создать такую теплую и душевную обстановку. Наши гости были в таком восторге от праздника (который не стал бы таким великолепным, если бы не команда профессионалов: ведущий, фотограф, сотрудники ресторана, оформители, кондитер и многие другие), что до сих пор с теплотой вспоминают нашу свадьбу. Абсолютно каждый гость и мы конечно же восхищаемся нашим Равилем, да-да именно НАШИМ, мы нашли своего ведущего и безумно счастливы! А как он поёт… Это просто потрясающе!!! СПАСИБО огромное за наш день, за тот праздник, которого мы ждали!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!