Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Надежда АстаховаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.06.2022, 9:41
Сотрудники очень приветливые, не заставили долго ждать, хоть для нас и была формальность загс, но мы остались довольны, нас обьявили мужем и женой как это и полагается, хотя я думала, что если нет торжественной части, то и этого тоже не будет. Нас все поздравили и начали наш день с положительных эмоции и за это огромное спасибо!
Отзыв о работе 12.06.2022, 22:07
Честно говоря весь восторг не передать словами! Ответственность, понимание, обаяние, поддержка, свой подход к делу, учтёт все что вы хотите воплотить на своей свадьбе. Талантливый ведущий, вносит краски в ваш день, нет заезженных тем на свадьбе, креативный. Мы очень рады, что выбрали именно Павла! Гости как и мы были в восторге, кто-то не хотел заканчивать этот вечер и ещё хотел поговорить с ведущим, очень приятный человек. Но самое главное человек своего дела! Спасибо огромное, что сделал наш день незабываемым и оставил самые лучшие воспоминания на всю нашу жизнь об этом дне!
Отзыв о работе 12.06.2022, 22:11
Если Вы хотите ощущать своего человека, быть расслабленным и не стеснятся и не быть зажатым, то выбирайте Анастасию! Человек не только располагает к себе, но покажет и расскажет как надо сделать кадр красивым и тёплым. Я очень благодарна, что она запечатлела красивыми кадрами наш день, ты лучшая!