Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Юлия и Николай
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
Отзыв о работе 01.02.2016, 19:58
Денис и Никита - очень крутые ребята!!! С ними очень весело и легко!!! Ребята видят красоту в самых простых вещах, и очень круто в итоге её преподносят, до мурашек по телу и слез счастья!!! Не устану повторять им свои слова благодарности!!! Денис, очень крутой фильм и клип.... Я от эмоций просто рыдала ... Так все красиво!!! Прям очень очень!!! спасибо вам огромное, вы профессионалы.... Музыка обалденная, до мурашек просто , вы меня как будто всю жизнь знаете... У меня просто нет слов чтоб выразить все эмоции... Скажу просто: БРАВО!!! в дальнейшем, если буду съёмки какие планировать, то буду обращаться только к вам с Никитой!!! И всем буду вас рекомендовать!!!!
Отзыв о работе 21.01.2016, 22:04
Кто будет фотографом на нашей свадьбе, я знала ещё за год до того, как будущий муж сделал мне предложение руки и сердца!!! Портфолио Лены покорило нас с первого взгляда: красивые, живые, яркие, сочные и стильные фотографии - именно то, что мы и хотели!!! Поэтому как только начались наши свадебные хлопоты мы сразу написали Лене:) И не ошиблись!!! У нас просто нет слов, что бы выразить какой она замечательный и профессиональный человек!!! Леночка с первых минут влюбила нас в себя!!! С ней очень легко, приятно и весело общаться и работать!!! Поэтому если вы ещё не определились со свадебным фотографом, то не задумывайтесь!!! Хватайте быстрее Лену!!! Лена, мы хотим сказать тебе огромное спасибо за все!!! За твой труд, за помощь нам в подготовке к свадьбе, за милейшую love story и чудеснейшие приглашения, которые ты так старательно делала и потакала всем нашим капризам, за моральную поддержку и помощь в свадебный день, за твой позитивный и лучезарный настрой!!!! За твою самоотдачу и выкладку на все 200%!!! За офигенно красивые фото, от которых все просто в восторге и которых ТАК МНОГО!!!! За все все все!!! Мы безмерно счастливы, что выбрали именно тебя!!!
Отзыв о работе 09.04.2016, 21:19
Девочки просто умнички!!! Исполнят все ваши капризы и мечты!!:))Настя и Лена, спасибо вам огромное за все:))) вы волшебницы!!!!!
Отзыв о работе 09.04.2016, 21:36
Глеб просто МЕГА КРУТОЙ ведущий!!!! Он покорил всех на нашем вечере!!!Начиная от выездной регистрации, где все было так трогательно, и на протяжении всего свадебного вечера Глеб помогал и поддерживал нас! Все было очень здорово, Мега весело, вообщем очень и ооооочень круто!!! Спасибо тебе огромное за все!!!Ты просто супер-крутой человек и ВЕДУЩИЙ:))) Браво!!!!