Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Юлия и Сергей
Отзыв о работе 24.10.2015, 18:53
Большой плюс этой машины-все едут вместе))) не хотелось делиться на несколько маленьких машинок, все чисто, культурно)))
Отзыв о работе Гостиничный комплекс Сосновый бор, Иваново24.10.2015, 18:56
Красивые шатры среди сосен, чистый газон, фонтан. Не понравилось, что порции на свпдьбе были гораздо меньше, чем мы дегустировали до свадьбы))) некоторые гости остались голодные(((
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.10.2015, 19:25
Ведущий на нашей свадьбе был замечательный)))) Встретились мы первый раз с Олегом в городе Иваново и очень удивились , что он оказывается с Костромы приехал, ради того, чтобы с нами встретиться и обсудить будущее мероприятие))) Свадьба прошла как один яркий и самый счастливый миг в нашей жизни))) все гости разом вовлеклись в интересные , " незаезженные" конкурсы( без преувеличений, это действительно так)))) Что приятно, что каждому гостю было уделено внимание, что отметили наши родные, сказав нам об этом на следующий день. Особенно нас порадовало то, что все было как-то ненавязчиво и легко, никаких банальных свадебных речей, Олег прислушивался ко всем нашим пожеланиям и просьбам. Вообщем, спасибо ведущему за такой добрый, душевный , веселый праздник !
Отзыв о работе Алексей Ещенко24.10.2015, 18:51
Отличные , живые фотографии, работать с этим фотографом было легко, делал все быстро и спокойно, так, что даже гости его не заметили))))