Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.01.2016, 14:39
Монте Карло по праву считается одним из лучших заведений города Иваново! 16 января 2016 года мы отмечали там день рождения нашей семьи - и это реально было круто) Это неописуемо красивый зал, это высококвалифицированный персонал, это вкусная кухня и отдельно спасибо администратору - Пал Палычу) И подсказывал, и помогал, и советовал) Хочется добавить строчки из песни Я.Смирнова про нашу свадьбу - .... их свадьба будет проходить весьма шикарно: Как бы в Иваново, но как бы в Монте-Карло!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.01.2016, 14:42
Кать, спасибо огромное за свадебный образ, за макияж. Благодаря тебе я была самой самой красивой невестой, а потом уже женой в этот день!)
Отзыв о работе 22.01.2016, 14:28
Если вы задались вопросом, какого ведущего выбрать, без малейшего промедления звоните Яше и узнавайте, свободен ли он на вашу дату свадьбы/юбилея/дня рождения/корпоратива и других всевозможных праздников. Мы невероятно благодарны Яше и диджею (к сожалению, не знаю имени) за бурю незабываемых эмоций, которые мы испытали в этот день! Сказать,что было весело - ничего не сказать. Яша создал атмосферу нашего торжества, объединив людей разного возраста, даже не знающих друг друга, в одну большую семью, которая праздновала, которая отрывалась и просто получала удовольствие. Ведущий любого торжества - один из важных людей на празднике, если вы хотите, чтобы Ваш праздник прошел на Ура - звоните Яше - вы не пожалеете!)
Отзыв о работе 22.01.2016, 14:33
Леш, ты неимоверно веселый и легкий человек! Спасибо большое, что запечатлел нашу свадьбу, наш сказочный день, что был с нами! Несмотря на то, что день выдался действительно морозным (16.01.16) на видео мы не выглядим ни капли замерзшими, ты передал именно то, что между нами и создал видео такое, каким мы его и хотели видеть) Спасибо огромное!