Иваново
Невеста/Жена - Иваново
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.02.2016, 12:48
Мы спонтанно выбрали ведущего, по совету друзей, и когда пришли на первую консультацию перед свадьбой ни капли не засомневались в его профессионализме. Все было четко,слажено, он нас поддерживал и успокаивал, что немаловажно в такой важный день!!! Свадьба прошла на Ура, безумно весело! Конкурсы не затертые, и даже самые привередливые гости остались довольны!!! Было очень приятно когда все друзья еще долго после свадьбы восторгались как круто у нас все прошло!!! Спасибо огромное Александру Сметанкину за такие потрясающие воспоминания!!!!!!
Отзыв о работе 19.02.2016, 13:20
С самым большим нетерпением ждали свадебное видео! Когда получили смотрели с глупыми улыбками на лице! Видео получилось очень хорошим, не затянутым, с замечательной подборкой музыки! Несколько раз пересматривали его с родителями и друзьями и все остались очень довольны!!!!! Неповторимая память на всю жизнь от профессионала в своем деле!!!! Спасибо!!!!
Отзыв о работе 19.02.2016, 13:05
Замечательный, чуткий добрый человечек и при этом отличный фотограф!!! Было очень легко и понятно позировать, хотя всегда считала себя не фотогеничной.... снимки получились потрясающие, не надоедает их пересматривать, главное без задержек!!! Спасибо большое!!!)))