Иваново
Специализация и услуги
Свадьба
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 55 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
13
Понравилось 13 людям
33
Понравилось 33 людям
25
13
Понравилось 13 людям
1
11
Понравилось 11 людям
7
Понравилось 7 людям
14
Понравилось 14 людям
3
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
Описание

Современная видеография — моё призвание, увлечение и горячо любимая работа. Эх, порой такой моей любви завидует даже жена. "Снимай и без отличных кадров не возвращайся!" — так она говорит мне каждый раз, провожая на мероприятие. И я всегда возвращаюсь :)

А сколько всего накопилось… Тысячи гигабайт отснятого материала, сотни часов общего времени монтажа фильмов и бесчисленное количество эмоций, пережитых вместе с молодожёнами в самые трогательные моменты.

Кроме того, чувство огромной ответственности за всю проделанную мной работу требует сдачи материала в течение 2 месяцев. И ни днём позже!

А теперь вкратце и по существу:
— электронные и механические системы стабилизации;
— формат съёмки в высоком разрешении Full HD и 4К;
— клип 3 минуты и полнометражный фильм до 1,5 часов или европейский (короткометражный) фильм до 40 минут;
— двухкамерная съёмка с возможностью привлечения второго оператора;
— использование дополнительного оборудования (микрофон, рекордер, свет и т.д.).

Звоните, пишите, с удовольствием обсудим все детали и спланируем весь свадебный день от начала и до конца.

Свадебные отчеты1
Любовь и Максим
21
Отзывы13
Tasha Tasha
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо замечательному видеографу Денису за его профессионализм и индивидуальный подход. Наш клип получился прекрасным, пересмотрела его очень много раз. Остались очень тёплые воспоминания о свадьбе, которые мы сможем сохранить в виде очаровательного клипа и фильма. Ещё раз спасибо тебе огромное)
Юлия Полянская
Хорошо
Спасибо большое Денису за видео нашей свадьбы, за его подход к работе, его позитив который он дарит во время съмки. Сразу видно, что это не просто его работа, а его любимое дело и хобби, в которое он вкладывает все свои силы. ?? В итоге мы получили 3 видео: для инстаграм около 1 минуты, короткое 3 минуты и 30 минут волшебного фильма?
Vladimir Schetinin
Хорошо
Спасибо Денису за профессиональную съемку нашей свадьбы) И клип, и сам фильм пересмотрели уже много раз)) Мы очень рады, что обратились именно к Денису, получили именно то, что хотели. Спасибо!!!
Екатерина Ефимова
Хорошо
Спасибо огромное Денису за прекрасную и качественную работу, высокий профессионализм и отличное музыкальное оформление нашего фильма. Мы очень признательны, было приятно работать с Вами. Желаем дальнейшего успеха, быть лучшим в своем деле и продолжать радовать своей замечательной работой))))
Денис Чесноков
Показать контакты
Добавили в избранное23