Иваново
Максим Шабалин
Видеограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Оленька Красикова
Хорошо
Отлично! От всего сердца и со всей искренностью благодарим Максима за его работу на нашей свадьбе! Вся семья осталась в восторге от фильма и клипа! Мы заново прожили этот день, прослезились и посмеялись от души)) Чувствуется, что Максим вложил душу в работу над свадебным видео. С уверенностью скажем, что он - прекрасный профессионал. Монтаж, памятные моменты - всё что нужно и в отличном качестве. Очень красивый получился фильм! Спасибо большое!!! Дальнейших творческих успехов и интересной работы!)))
Мария Сивак
Хорошо
Начну с того,что остались в полном восторге, даже муж, которому вообще сложно угодить!)))Наше свадебное видео быдо в формате 40-ка минутного фильма, в который вошло все, что нужно.Еще раз посмеялись и поплакали)))..Максим и Олечка потрясающие видеографы. Мы с мужем первый раз перед камерой и вообще не знали как себя вести, казалось что из этого может получиться.Спасибо ребятам за то,что подсказывали и направляли..))) Мы сначала хотели свадьбу сыграть 9, но узнали что у них занято и перенесли на 16, и это того стоило!!!))))
Алёна Болтухова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Максиму и Ольге! Видео получилось отличное!) Вы поймали все важные моменты, эмоции, переживания, радость, смех и слезы этого незабываемого для нас дня! И мы, и наши гости остались в восторге от клипа и фильма! Съемка, монтаж, подбор музыки - все на высоте! Ребята, вы лучшие!!!) Удачи вам! Творческих вам успехов и бесконечную очередь клиентов !!!)))) Спасибо еще раз!=)
Анна Цыганова
Хорошо
Не так давно получили наше свадебное видео, и если сказать что мы в восторге- это ничего не сказать!) Максим и Ольга запечатлели все самые важные моменты, не добавили ничего лишнего, фильм смотрится на одном дыхании, динамичный, очень красивый! Отдельно хочется отметить сам процесс съемки- с ребятами было легко и просто работать! К счастью в жизни еще много событий, которые захочется снять на видео, и если что- мы знаем к кому обращаться!) Спасибо Вам огромное!
Мария Глумова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Максиму за то, что он сделал наше свадебное видео именно таким, каким мы его себе представляли! А это значит, что пересматривая его, мы вновь переживаем те положительные эмоции, которые испытали в наш один из самых важных дней! Видео, к тому же, было сделано очень быстро. А Оленька, жена Максима, работавшая с ним в наш день, просто золото :) Спасибо!
Ольга Кравцова
Хорошо
Хотим поблагодарить Максима за чудесное видео оформление нашей свадьбы. Клип и фильм соответствует всем нашим запросам и ожиданиям. К работе подошли отвественно, основательно,современно и романтично, учли все требования и пожелания. Клип получился просто великолепный!!!Спасибо за прекрасную работу.
Татьяна Самсонова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Максима за его работу!!!!Максим очень талантливый видеограф!!!ни капельки не пожалела что выбрала именно его-сделано все на 5++,не устану благодарить tuj!!!!Радости моей не было предела,когда увидела видео со свадьбы)))Сразу вспомнились все моменты!!!очень благодарна ему за все!!!МЕГА КРУТОЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!