Иваново
Orange
Видеограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Татьяна Гаршина
Хорошо
Дима, наверно один из самых позитивных людей которых я знаю, общаться и снимать с ним видео одно только удовольствие. Спасибо, за что что ты для нас сделал, спасибо, что провел с нами один из самых счастливых дней нашей с Ромой жизни. Уже по миллионному кругу все пересматриваем, и никак не насмотримся. Эмоции зашкаливают) Видео супер) Рекомендуем!!!
Анастасия Плеханова
Хорошо
Дима,спасибо за чудесный фильм и клип)) Получилось все, как в сказке! )))Нам очень понравилось!Ты всегда мог развеселить нас и поднять настроение,как бы мы не устали!было очень весело и профессионально)Советовать будем только тебя всем нашим родным и близким
Елена Лебедева
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию за классное свадебное видео!Все очень понравилось : и весело и трогательно и романтично!Все просто здорово, учтены все наши пожелания!
Ксения Ганнятулина
Хорошо
Все очень понравилось.
Екатерина Куликова
Хорошо
Озорно
Мария Бакулина
Хорошо
Хотелось бы выделить нашего свадебного видеографа Дмитрия! Всё очень понравилось: начиная от самой съемки (Дима веселый и жизнерадостный человек), и заканчивая нашим свадебным фильмом (понравилась подборка музыки). Фильм получился романтичным, и в то же время веселым; были учтены все наши пожелания, и вставлены самые главные моменты. Дима, спасибо тебе, всё супер:)
Оксана Родионова
Хорошо
Дмитрий, спасибо большое, что помогли нам запечатлеть на видео весь наш праздник. Это было незабываемо и здорово, съемка велась сразу с 2-х камер, не был упущен ни один момент нашей свадьбы. Вы запечатлели первый праздник нашей семьи, просматривая видео, всегда будем с огромной благодарностью вспоминать вас. Спасибо вам большое!
Елена Коткова
Хорошо
Видио супер!у кого есть, что поснимать зовите Димана, снимит на 5.Спасибо!результат твоей роботы дети катают когда захотят!
Александр Соколов
Хорошо
Дмитрий, свадебный клип и вообще все видео получились супер, спасибо большое! Отдельное спасибо за оригинальные идеи для видео ;)
Наська Мурка
Хорошо
Спасибки
Елена Додонова
Хорошо
Молодец!
Наталья Яковлева (Шабалкина)
Хорошо
Всё на высшем уровне. Только радостные впечатления!!!
Анастасия Петраченко
Хорошо
Нам всё очень понравилось!!!!))))))))))))))))
Александр Иванов
Хорошо
Клип СУПЕР!!! Видео ждём с нетерпением. Дмитрий ОТЛИЧНО!!!!! Жалко такой оценки нет((((( Хорошо, мало...
Наталья Агеева
Хорошо
С Дмитрием впервые мы встретились на юбилее моей мамы. Порадовало то, что видео он сдал даже раньше срока, снято всё очень красиво, понравились заснятые спонтанные, романтичные моменты. Очень расстроились, когда Дима не смог снять нашу свадьбу, поскольку эта дата была уже занята. Советуем!! Недорого, качественно, со вкусом!!
Андрей Pbvbhtd
Хорошо
Видео на высоте, современное full hd с креативным подходом к съёмке и монтажу!
Оксана Кузьмичёва
Хорошо
Лучшее соотношение по цене и качеству из всего, что я видела у друзей и знакомых
Роман Потапов
Хорошо
Мы долго не понимали различия в съемке свадьбы в одну или в три камеры. Получив фильм поняли - деньги потрачены не зря! не упущено ни единого момента свадьбы,как трогательных так и веселых на конкурсах. Качество картинки и звуковое оформление выше всяких похвал. Особо радует, что процесс съемок был очень веселым и непринужденным! Вся прогулки прошла ОЧень весело! Рекомендуем!!!
Елена Гончарова
Хорошо
Двухкамерная съемка - это круто!!! Не ожидали такого качества съемки:)))
Ольга Юрьевна
Хорошо
Огромное СПАСИБО Дмитрию за великолепное видео! Мы просто в восторге от фильма, высокое качество, очень хорошо подобрана музыка, работа сдана в срок. Еще нам с мужем очень понравился его творческий подход к своей работе.