Иваново
Иван Кузьмичев
Видеограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Мария Нежкина
Хорошо
Любовь к своей работе, виденье конечной картинки, как приятно было работать с Иваном и понимать, что на руки мы получим, самый настоящий волшебный фильм о нас и том космическом дне.
Алёна Сверчкова
Хорошо
Друзья, если вы думаете, что видео на свадьбе не так уж и нужно, то я вас уверяю, оно просто необходимо. И в поиске хорошего видеографа, я например ориентировалась лишь на свои внутренние ощущения от просмотра того или иного видео ролика. Работы Ивана сразу привлекли мое внимание, и не долго думая, мы выбрали его нашим видеографом на свадьбу. Его работы не банальные и с особой изюминкой, видно, что каждое видео сделано с душой, а это не маловажно. Я уверена, что нам все понравится, и мы будем пересматривать видео нашего дня ещё много- много раз и показывать его нашим будущим детям. Ваня, спасибо тебе за профессионализм, за терпение, за то, что просто согласился быть частичкой нашего большого события. Творческих успехов и красивых видео роликов?
Лилия Ковтун
Хорошо
Клип и видео понравились, хорошее качество.
Yulya Ismaeva
Хорошо
Ваня, спасибо за твой профессионализм и добродушность! Ты мега крутой! Посмотрев твои работы сразу остановили свой выбор именно на тебе и на свадьбе еще раз убедились, что выбор сделали правильный! Благодаря тебе на съемке мы чувствовали себя спокойно, ведь ты помогал абсолютно во всем!
Сергей Косарев
Хорошо
Иван, спасибо за съемку!!! Все было круто!!! Ждем видео!!!)))
Ольга Таутанова
Хорошо
Очень важно, когда в такой важный день на вашей свадьбе работает не только профессионал, но и прекрасный, душевный и тонко чувствующий душу невест человек.Хочу выразить огромную благодарность Ивану Кузьмичеву за работу на нашей свадьбе, хочется отметить, что с Иваном в день свадьбы мы списались с самого утра, меня беспокоила погода и Ваня нашёл нужные слова, моё беспокойство как рукой сняло.На предварительных встречах Ваня советовал, подсказывал и консультировал на всём этапе подготовки! Наш фильм на высшем уровне, мы, конечно, ожидали, увидеть профессиональный фильм о нашей свадьбе, но мы и не думали, что настолько крутой! В фильме есть душа, очень кропотливо смонтирован кадр за кадром. Мы очень благодарны Ване, что ты был с нами в такой значимый день! Хочется пожелать успехов и процветания в твоих направлениях, ты очень крутой профессионал и отличный человек!!! Всем будущим молодоженам рекомендую Ваню, вы не пожалеете о своём решении ни на секунду!
Екатерина Пушкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ивану, за его работу с нами!) Поставить оценку "хорошо" это ничего не сказать.. Ваня выполнил свою работу на "отлично" с плюсом!!! Мы очень-очень довольны результатом) Пересматриваем видео изо дня в день) Ваня очень хороший человек и профессионал в своем деле! Всем советуем))) Пожелаем Ване процветания и развития в своем деле) Очень рады что мы выбрали именно тебя!!! Спасибо тебе еще раз) Ты крутой видеограф!
Екатерина Казначеева
Хорошо
От лица новоиспеченной семьи хочу поблагодарить Ивана за прекрасную работу и хорошее настроение)) Ваня -профессионал своего дела и просто позитивный человек! Наш свадебный день, несмотря на приключения, был веселым и удачным)) Я, конечно, не сомневалась, что получится красивое видео ...но я даже не представляла что нам понравится на столько!!! Вызвал восторг просто) вроде знали все идеи...все места...но в итоге-всё как-то по-волшебному получилось...как-то по-другому чем представляли))очень круто))спасибо! Никита и Екатерина
Катерина Харина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Ивану за его отличную работу! Коротки ролик — потрясающий! Нежный, красивый и уютный! Предает всю значимость нашего дня и радость от встречи с друзьями!
Юлия Серкова
Хорошо
Видео и клип в хорошем качестве, все уже пересмотрено 500 тысяч раз и глаз не перестает радоваться как качественно снято и красиво. чувствуешь себя звездой зарубежного фильма:) Очень приятный и ненавязчивый человек, так было приятно работать с Ваней! Повторила бы все еще раз чтобы все это пережить снова и снова! Я считаю что фото и видео это самое важное воспоминание от свадьбы, поэтому с выбором данного человека вы не прогадаете!
мария марусина
Хорошо
Говорят, хороший человек - не профессия. Но согласитесь, что хороший человек - приятное дополнение к профессиональным качествам. * Я почему-то пишу отзывы только тогда, когда мне что-то нравится. Наверное, потому что позитивом всегда приятней делиться ))) Поделюсь здесь своими впечатлениями о видеографе Иване Кузьмичеве. Так вот, я и говорю) Выбрать видеооператора нелегко, ведь именно через призму его взгляда и объектива пройдёт твой "женильный" день. Мы выбрали Ваню (ранее знакомы не были). Прикольный, дружелюбный, талантливый, общительный, а главное - свой в доску)) Мы таких любим))) Не пытался на нас нажиться (это важно, ибо кризис!), помогал в некоторых организационных вопросах, каким-то волшебным образом успел нащёлкать фотографий бонусом к видео и даже скинуть их, не дожидаясь лета))) Вобщем, Иван Кузьмичев - наш кандидат!)) П.С. Ждём видео! Верим в лучшайшее качество ))) П.С. - 2. Если не понравится видео-удалю нафиг отзыв, затаю злобу, разрисую подъезд
Алина Абрамова
Хорошо
Ваня,мы с мужем выражаем тебе огромную благодарность за твой проделанный труд! Видеоографа мы выбирали долго...пересматривали кучу видео, но что-то все равно не нравилось. Когда мы нашли Ивана, мне понравилось все) забранировали мы еще до нового года,хотя свадьба была назначена на лето! Видео и фото - это одно из самых главных на свадьбе, ведь потом ты будешь пересматривать его много-много лет. Спасибо огромное Ване!! Он смог сохранить все чувства,все эмоции и переживания, переполнявшие нас в тот день! Он учел все-все(!) наши пожелания! Мне кажется,его профессионализм, можно увидеть на видео! То с каких ракурсов и как снят тот или или иной момент! Это потрясающе! Но съемка это пол дела, фильм о нашей свадьбе,который он сделал просто прекрасен! Как короткий,так и длинный! Мы пересмотрели уже много раз) чтобы сделать такой фильм,нужно быть очень творческим! Показаны все важные моменты, прекрасный подбор музыки и стыковка ее с определенными моментами в фильме - Ваня проделал колоссальную работу! Клиенты разные,кажый видит свой свадебный фильм по своему, Ваня понял, что нравиться и хочеться именно нам, это прекрасно!) К тому же,нам было очень легко и приятно общаться с Ваней, что тоже немаловажно) Еще раз огромное спасибо теб, Ваня!! Успехов в дальнейшей работе!
Анастасия Сенюшина
Хорошо
Мы очень рады, что доверили запечатлеть все важные моменты нашего дня именно Ване. Фильм получился просто замечательный, передает все эмоции так, словно снова переживаешь этот день. Ваня умеет сделать так, что эффект присутствия почувствует каждый, кто посмотрит видео! Ваня очень талантливо и ответственно подходит к своей работе. Ваня спасибо тебе огромное! С тобой очень приятно было работать!
Марина Яковлева
Хорошо
Ваня, спасибо тебе за то что снова погрузил нас в эту атмосферу счастья и любви! Спасибо тебе за твой талант и душу, которую ты вкладываешь в каждый снятый кадр! Я плакала, потому что невозможно сдержать всех тех эмоций, которые мы получили при просмотре, вспоминая все эти моменты, прожитые вместе с нашими родными и друзьями!!! Ванечка, спасибо за эти волшебные моменты! Мы искренне рады, что именно ты снимал нашу свадьбу! Хотим пожелать тебе еще больше ярких, наполненных чувственностью и нежностью работ, которые будут тебя вдохновлять на ещё больший успех! Спасибо!!!
Екатерина Смирнова
Хорошо
Большое спасибо Ване за наш фильм! Не пожалела что выбрала именно его!! Я была в восторге от нашего видео))) советую!!!
Настюша Волкова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Ване за наше предсвадебной love story! В день съемки важно расслабиться перед камерой, быть самим собой, чтобы получилось интересное и яркое видео и с Ваней мы с мужем сделали это! Ваня понял нашу задумку, выполнил ее на 100 %! Гости были в восторге от просмотра, мы рекомендуем!!!