Иваново
Тёма Лыков
Видеограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Михаил Коваленко
Хорошо
Пересматривая кучу клипов в поисках свадебного видеографа, нашли работы Артёма и сразу захотелось написать и скорее забронировать... Мы заказали свадебный клип. Конечно же всё что не вошло в клип - получили на память. Артём - профи, вместил всё самое вкусное и важное из всего что происходило в тот чудесный день. Такое видео нам сделал... При каждом просмотре слеза радости наворачивается. Снимаю шляпу. Артём, ты волшебник. Спасибо за такую бесценную память на всю жизнь.
Алинка ✿Малинка✿
Хорошо
С работой Артёма познакомились на свадьбе друзей. Очень советовали его работу! Ознакомившись с работами других видеографов, всё же остановись на Ласфильме. Артем и его команда справились на ура! Выслушали все наши пожелания, осуществили все наши идеи и задумки. На выходе мы получили веселый клип, именно такой как мы хотели, не такой как у всех, супер мега позитивный, но в то же время романтичный. И крутой фильм, который хочется пересматривать!
Мария Недовба
Хорошо
Я видела очень много свадебного видео, видела как работают видеографы и могу сказать, что Артем - это ТАЛАНТ, в нем сочетается все: и идейность, и ум, и корректность! Каждый раз как пересматриваю свое свадебное видео испытываю бурю эмоций и хочется всем рассказать какой Артем молодчина. Как и многие невесты к организации свадьбы подошла очень щепетильно. Ведь это тот самый день, который должен запомниться на всю жизнь. И в этот день должно быть все идеально, а воспоминания о нем еще ярче. Артем сразу прочувствовал наше настроение, наши вкусы и предпочтения. Понравилось то, что не было утомительного позирования на камеру, когда к банкету уже нет сил и видео получается наигранным и неестественным. Артем уловил все яркие моменты, наше настроение, вообще таких какие мы есть. Мне все понравилось от начала и до конца. Нет слов что бы выразить благодарность Артему за такую чудесную работу. Дорогие женихи и невесты, если вы хотите что бы ваши воспоминания об одном из ваших важных дней радовали вас и ваших близких, то вам необходимо пригласить именно этого талантливого человека!!!!!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Катя Гордеева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность компании Ласфильм за наш свадебный фильм и клип. Благодаря профессионализму данной команды, съемки прошли легко и непринужденно,монтаж сделан на высшем уровне,наблюдение камер было незаметно. Проснувшись на следующий день после свадьбы я расстроилась, что этот день прошел и я больше не переживу тех эмоций,которые испытала. Но получив на руки клип и фильм я тут же поменяла свое мнение. Спасибо компании Ласфильм,за то,что могу каждый день переживать эмоции,которые у меня были в один из самых важных дней нашей семьи!
Алексей Фролов
Хорошо
Лично мы при выборе видеооператора ни секунды не сомневались, т.к. Артём со своей командой снимали на свадьбе наших друзей. Нам понравилась манера их работы и конечный результат и при планировании уже своей свадьбы мы чётко знали, кто будет нашим видеооператором. И не ошиблись! Артёма можно назвать истинным мастером своего дела и даже в какой-то степени "художником видеопера". Ему можно позвонить по любому вопросу и всегда получить конкретный ответ или предложение, как лучше сделать. Работать с Артёмом было интересно и весело. Мы рады, что не ошиблись в своём выборе. Спасибо за прекрасно проделанную работу в наш день!
Тина Веникова
Хорошо
Тёёёёёма! Начну сначала: Подготовка к свадьбе для любой пары это огромное количество времени, души и сомнений при выборе людей, которые будут с тобой в этот день. Но для нас эта подготовка была немного легче, т.к. о выборе видеографа мы уже знали заранее;) Мы помним безумно теплые отзывы наших друзей Маши с Темой у которых вы снимали свадьбу, а также я помню как я рыдала когда впервые увидела их клип! Итаааааак, теперь мы благодарим тебя и твою команду за то что с вами было безумно легко и весело и конечно же за потрясающий результат!!! Мы пересматриваем клип каждый день и каждый раз он передает все новые и новые чувства того дня!!! Вообщем о выборе видеографа наших друзей у которых будут свадьбы уже известно заранее ;)))
Ирина Ежова
Хорошо
Ооооох,Артем)Я не могла не написать отзыв о тебе и твоей работе! Я тебя за время подготовки к свадьбе просто затерроризировала всем,чем можно.В итоге получилось все настолько классно! Помнится, я очень переживала как пройдет этот безумно долгий день,как сработаемся с вами.И я представить не могла, что буду безудержно хохотать всю нашу съемку и будет настолько легко и приятно работать с тобой!И даже мужу:) И все гости отметили ваш профессионализм,как вы с Сергеем работали сообща и все делали незаметно для других глаз.Вы большие умники! А вы знаете какое видео мы получили через 2 недели?Самое лучшее!Местами оно настолько трогательное,что слез было не сдержать.А местами доходило до истерического смеха:) И вообще Артем во многих моментах подготовки к свадьбе спасал нас своими идеями и советами. А еще не забыл поздравить и с годовщиной нашей свадьбы:) Артем, искренне желаю как можно больше фантастических идей и возможностью все их реализовать. И,конечно, самых покладистых клиентов:) З.Ы. От мамы Гали огромный привет!
Наталья Вовченко
Хорошо
Немного предыстории...Всегда полагаюсь на свое сердце. Нам было немного сложнее в выборе своей команды. Мы живем в одном городе , а наше прекрасное событие было решено отмечать в чудесном городе Иваново. Поиски одного из важнейшего человека нашей душевной компании начались с совета друзей. Первое общение с Артемом состоялось по телефону. Спустя пару минут нашего разговора было уже решено - Артем - наш видеограф! Сердце всегда подсказывает правильно ... Артем ты прекрасный души человек. Ты отличный мастер своего дела ! Профессионал ! Спасибо Тебе за то, что смог передать всю легкость и нежность !Мы с трепетом смотрим видео и мы счастливы !!! От всей души желаем Тебе еще больше интересных проектов, и чтоб все задуманное осуществлялось! http://vimeo.com/115666625 20.12.2014.
Natalie Sergeevna
Хорошо
Огромное спасибооо Артему и его команде) Вы просто супер мега профессионалы!!! Вы сумели запечатлеть самые важные моменты из самого главного дня нашей семьи! Очень благодарна вам за работу, за ваш позитив! И просто спасибо, что были с нами!!!
Надежда Пыталева
Хорошо
Команда LASFILM настоящие профессионалы своего дела! Все делают грамотно и четко, очень красиво, подбирая для каждой свадьбы свою оригинальную тематику. Прислушиваютя к пожеланиям, на свадьбе их почти не заметно (потом смотришь видео и удивляешься как они все успели заснять) Всем невестам и женихам советую в качестве видеооператора на свадьбу выбрать именно их. Благодаря им у Вас будет самый красивый и неповторимый свадебный фильм.
Дарья Троицкая
Хорошо
Ребята просто молодцы! Снимают совсем незаметно, нигде не мешаются (когда с мужем смотрели видео удивлялись насколько они постоянно были с нами). С ними легко и приятно работать. Видео сделали стиле нашей свадьбы, ярко, красочно, подобрали соответствующую музыку. Очень было приятно, что трейлер к фильму прислали уже через несколько дней после свадьбы. Мы были в путешествии и приятно удивили друзей и родственников выложив видео со свадьбы))) И отдельное спасибо за потрясающее оформление дисков)
Вы лучшие))
Светлана Буриева
Хорошо
Спасибо нашим видеооператорам, которые снимали нашу свадьбу 6 апреля 2013 года. Мы получили огромное удовольствие от съемки… Этот процесс нам показался безумно увлекательным и интересным, наши операторы были не навязчивыми, и порой мы вообще не замечали камер, по-моему, это очень важно — не превращать день свадьбы в съемочную площадку! Смонтировали видео быстрее, чем можно было ожидать, и это тоже несказанно порадовало! Спасибо вам, вы подарили нам теплую память о самом счастливом дне в нашей жизни! :)