Иваново

Никита Напалков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
2
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
3
Понравилось 3 людям
11
Понравилось 11 людям
4
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
4
13
Понравилось 13 людям
3
8
Понравилось 8 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
Описание

Создав более сотни историй замечательных людей, мы, влюбленные в свое ремесло, рады помочь и вам.

С уважением к настоящим и искренним чувствам

Свадебные отчеты12
Тируи и Дмитрий
34
Настя и Никита
126
Евгения и Артём
51
Юлия и Антон
24
Наталия и Роман
104
Кристина и Дмитрий
26
Анна и Дмитрий
45
Показать ещё
Отзывы7
Катя Бубнова
Хорошо
Ты лучший в своем деле!) Когда вся твоя работа была проделана в голову прилетела сразу же фраза из фильма Не платье Vera Wang подгоняют под себя, а себя под платье» вот и с тобой так же
Maria Ustinova
Хорошо
Напутствие будущим молодоженам: ни при каких обстоятельствах не скупитесь на фотографа и видеооператора в угоду паре лишних порций салата и горячего, которые вы заберете с собой. Воспоминания от мероприятия, подготовка к которому безвозвратно забирает столько душевных и физических сил, рано или поздно беззасчтенчиво начнут затираться. И в такой критической ситуации всегда придет на помощь ваше свадебное видео. Никита и его коллега Влад на все 200 % отработали деньги. Был создан необходимый комфорт, что, на наш взгляд, является краеугольным камнем во всем процессе. На протяжении всего празднества, с утра и до ночи, ощущались старание и участие. Причем ребята настолько входили в кураж, что порой не хотели останавливаться, получая искреннее удовольствие от процесса, тем самым культивируя мощный эмоциональный подъем у нас. Так как у нас была свадьба зимой, мы получили наш фильм уже через месяц и пять дней. И проделанная работа не была формальностью. Час видеоряда был квинтэсcенцией искренних эмоций и ключевых моментов. Все люди, которые посмотрели видео, остались в восторге. Качество видео, музыкальное сопровождение изумительно гармонируют, оставляют невероятное впечатление. Ребята умеют подчеркивать детали и увязывать их в гармоничную конструкцию. Они действительно профессионалы. Воспоминаниям теперь не улизнуть. Спасибо!
Аннушка Поталицына
Хорошо
Спасибо огромное Никите за видео, мы были просто в восторге, отличное качество, он сумел включить все самые важные момент самого волнительного дня в одном 40 минутном видео. Короткий клип получился просто нереально!!! Профессионал!!!
Юля Кочкурова
Хорошо
Денис, Никита спасибо....Нуууууууу просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за крутое видео. Мы с мужем даже не ожидали, что так круто получится))))))вы настоящие профессионалы своего дела. Мы долго выбирали кому доверить съемку нашей свадьбы и остановились на вашем тандеме и не ошиблись в выборе. Благодаря Вам, этот день останется в памяти на всегда.
Никита Напалков
Показать контакты
Добавили в избранное27