Иваново
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 95 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
49
Понравилось 49 людям
34
45
Понравилось 45 людям
32
69
Понравилось 69 людям
50
55
Понравилось 55 людям
30
47
Понравилось 47 людям
18
50
Понравилось 50 людям
22
47
Понравилось 47 людям
29
36
Понравилось 36 людям
9
47
Понравилось 47 людям
14
28
Понравилось 28 людям
7
Описание

Мы команда видеографов WEDDING MOVIE Общая мечта вдохновляет нас стремиться к единой цели: созданию качественного свадебного кино. Наши главные задачи — передать значимость события, сохранить эмоции и чувства каждого мгновенья. Ведь ничто так не греет душу, как теплые воспоминания. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и это — движущая сила нашей команды.

Свадебные отчеты4
Кристина и Илья
42
Ольга и Борис
65
Анна и Руслан
227
Елена и Антон
20
Конкурсы1
Фотограф в кадре
99 место из 1206
Отзывы3
Татьяна Капитоненкова
Хорошо
Эта команда ребят потрясли своим профессионализмом! Молодые, амбициозные с огромным количеством крутых идей! Весь день они провели с нами, с утра и до позднего вечера они создавали память одного из самых важных дней нашей жизни. Спасибо огромное всей вашей команде за очень качественный и ответственный подход к делу. Конечно, не могу не отметить, что плюс ко всему это просто отличные люди, с которыми очень приятно проводить время!
Михаил Питателев
Хорошо
Влад, с большим удовольствием хотим выразить тебе нашу благодарность, мы просто в восторге от твоей творческой работы и рады, что наш выбор остановился именно на тебе. Результат мы получили потрясающий, все наши желания сбылись и оправдались, этот фильм заставил нас искренне улыбаться от счастья! Влад вкладывает в видео свою душу, это чувствуется, отлично подбирает музыку, логично выстраивает сюжет! Клип смотрится на одном дыхании, очень рады, что Влад соединил все лучшее из этого дня в такое прекрасное, атмосферное и романтичное видео, также приятно что в клипе присутствуют пожелания и поздравления наших родных, ведь именно такой клип мы и хотели! Теперь для нас это будет памятью на многие годы. Спасибо большое Владу Пухову и его команде за такой душевный результат!
Alina Karabanova
Хорошо
Огромное спасибо ребятам за их работу!!! За профессионализм, за оптимизм, за легкость в общении и чувство юмора, умение передать атмосферу праздника. Фильм и клип получились отменными! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Wedding Movie
Показать контакты
Добавили в избранное26