Иваново
Александр Балов
Видеограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Корпачева Дария
Хорошо
Спасибо большое Александру за волшебный клип нашей свадьбы!🫶🏽 Все очень круто снято и смонтированно, музыка подобрана так, что мурашки по коже от просмотра🥰 С удовольствием просмотрели и вспомнили все самые трогательные моменты нашей свадьбы! Работать было очень приятно, все было на высшем уровне! Александр очень пунктуальный и дружелюбный человек! Если хотите суперское свадебное видео, от всей души советую❤️
Александр Жаворонков
Хорошо
18.08.2023 года у нас прошло торжество- на свадьба! В этот прекрасный день с нами разделил прекрасный, отзывчивый, компанейский, а главное великолепный спец своего дела Александр Балов!!! С самого раннего утра, до самого окончания нашего вечера он трудился, стараясь запечатлеть все самые яркие, насыщенные и тёплые моменты! Всегда шёл на компромисс с коллегами " по цеху", ведущим и фотографом, предлагал отличные ракурсы, хорошие места для съёмки, а итоговый вариант в виде интригующего превью, завораживающего фильма в 1 час 40 минут, и бомбического клипа, нам просто растопил! Мастер своего дела! Все в срок! Всегда на связи, как до торжества в период подготовки, так и в день события и конечно после его! Спасибо большое Саня!!! Ты ТОП! Всем кто читает этот отзыв — советуем с уверенностью данного профи своего дела!!!
Александра Гущина
Хорошо
Хочу выразить благодарность от своего имени и мени своего мужа, а так же наших гостей своему теске — Александру. Инициативный и ответственный профессионал своего дела, который из обычных мелочей может собрать шедевриальную картинку. При просмотре клипа прошли мурашки не только у нас с мужем)) Работу сделал быстро, клип через месяц уже получили
Ната Шмелёва
Хорошо
Александр был видеографом на нашей свадьбе, он просто огромный молодец! Весь день был с нами, давал ценные, важные и нужные советы! Спасибо огромное!☺️
Сергей Новопольцев
Хорошо
Александр, выражаем вам огромную благодарность за то, что были с нами в этот важный для нас день! Вы профессионал своего дела, вам нужно снимать голливудские фильмы!!! Советуем всем!!!
Анастасия Войтенко
Хорошо
Наконец-то получили наше свадебное видео. Мы в восторге. Александр смог передать все эмоции, всю атмосферу нашей свадьбы. Очень рады, что именно Александр проводил видеосъемку этого важного для нас события. Огромное спасибо. Однозначно будем рекомендовать его нашим друзьям.
Светлана Тюрина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Александру! Фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге — просто потрясающие снимки! Александр очень дружественный и общительный. Всем гостям фотограф тоже понравился, работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты. Клип просто волшебный.И в фильме задействованы самые важные моменты!
Юлия Семенисова
Хорошо
Саша, огромное спасибо тебе за такие замечательные ролики и клипы, мы с мужем окунулись в нашу свадебную сказку еще раз.Снято было все просто прекрасно, от начала и до конца — все самые мелочи взял в кадр. Мы в восторге!!! Спасибо еще раз.
Maria Babanova
Хорошо
Александр здравствуйте! Посмотрели с мужем нашу свадебную историю, мы пережили этот день ещё раз, искрение моменты, улыбки. Снято было все просто великолепно мы в восторге, спасибо за настроение на свадьбе что вы помогали нам, советовали, и поддерживали нас, в наш самый счастливый день!!! Будем советовать только вас! Ещё раз спасибо огромное мы с мужем рады что выбрали именно вас.
Лидия Лопаткина
Хорошо
Всем доброго времени суток!) Выражаем огромную благодарность Александру!!! хочется поделиться впечатлениями о прекрасном видеографе))) все прошло на высшем уровне, Александр подсказывал как правильно позировать и что вообще делать😁 с первого знакомства с Сашей сразу легко было работать, очень веселый и улыбчивый видеограф)))очень легко было сниматься))) фильм получился потрясающий, очень трогательный и в то же время очень веселый))) отличная цена и супер качество 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Татьяна Соломатова
Хорошо
Спасибо большое Саше за наш невероятный свадебный фильм и клип. С Сашей было очень комфортно и легко сниматься, подсказывал что нужно сделать и как встать) В фильме отразил самые важные и трогательные моменты нашего свадебного дня. Этот фильм поможет нам не раз заново пережить тот счастливый день в нашей жизни. Ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя👍 Еще раз огромное спасибо
Марина Косульникова
Хорошо
Александр, спасибо тебе за твой профессионализм и отлично проделанную работу! Мы в полном восторге от нашего свадебного дня! Ты продумал все до мелочей, все идеи, все ракурсы, все тонкости! Спасибо, с тобой очень приятно работать! Больших успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях! Спасибо!
Ольга Щёголева
Хорошо
Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить Александра за блестяще проделанную работу! Работать с ним одно удовольствие. Очень понравился фильм, прекрасный клип и даже видео для инстаграмма. Если вы хотите запечатлить самый важный день в вашей жизни то, Александр поможет вам это сделать.
Владимир Сергеев
Хорошо
Круто
Кристина Шумайлова
Хорошо
Александр, хотим выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм и клип просто потрясающий! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели, словно заново переживали невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Мы остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу!
Игорь Паланов
Хорошо
Александр снимал свадьбу сестры жены два года назад, и когда у нас встал выбор видеографа для нашей свадьбы, мы не задумываясь позвонили Александру! Он очень внимательный, общительный и приятный человек с которым комфортно работать! Умеет поднять настроение и подбодрить))) Инициативу полностью берет в свои руки и выдает СУПЕР фильм самого важного дня в жизни каждого человека, одним словом профессионал своего дела!!!
Анна Морозова
Хорошо
Спасибо больше Александру за его работу.Видео и клип супер! Красиво, ярко, романтично и не банально! Относится очень ответственно и внимательно к каждой работе. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек)))
Александр Ананичев
Хорошо
От своей семьи хотим выразить огромную благодарность за проделанную тобой работу 03.08.18. Александр ты тот кто любит свое дело и делает это на отлично. Фильм и клип, которые сделал нам Александр это просто бомба. Всем хотим посоветовать этого позитивного видеографа.
Юлия Малышева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру за отличную работу на нашей свадьбе! Мы и наши гости остались в восторге от просмотра свадебного видео и клипа! Все так отснято и смонтировано, что мы как будто заново погружаемся в наш свадебный день и проживаем его снова и снова! Все важные для нас моменты нашли свое место в фильме и клипе. Вообще сам процесс съемки проходил легко, непринужденно и весело! Саша, еще раз спасибо на твой профессиональный и индивидуальный подход, за внимательность, поддержку и позитив!!! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя!!!
Вера Белова
Хорошо
Александр, выражаем вам огромную благодарность за то, что были с нами в этот важный для нас день! Спасибо вам в первую очередь за ваш профессионализм- вы мастер своего дела! А также спасибо вам за вашу поддержку и помощь в организации! С вами было очень весело, легко и приятно! Спасибо вам большое!!!
Показать ещё