Иваново
Кавер-группа Счастье
Музыкант, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Екатерина Саломатова
Хорошо
Лучшая кавер-группа на любое мероприятие, если хотите зажечь зал! Ребята супер энергичные, красивые, музыкальные — они смогли раскачать тех гостей, которые никогда не танцевали на вечеринках ранее)) Я, как невеста, получила множество положительных отзывов, поскольку репертуар кавер-группы никого не оставил равнодушным! У ребят множество заводных треков, которые они исполняют круче оригинала) Плюс, репертуар настолько разнообразен, что гости из разных поколений смогли услышать хит своего времени и улететь от восторга)) В общем, кавер-группа реально настоящее Счастье, спасибо, что подарили его нам! Всем рекомендуем этих фантастических ребят, они очень талантливые и классные))
Татьяна Буланова
Хорошо
Ребята просто умнички. Идеальный вокал, отличная работа с залом. С первой секунды зацепили весь зал. Вы превратили нашу свадьбу в незабываемое событие. Спасибо вам за вашу энергию, прекрасное выступление и за то, что вы стали частью нашего особого дня. А так же хочется сказать спасибо за вашу гибкость и адаптацию к нашим музыкальным предпочтениям. Вы смогли подстроиться под наши желания и воплотить ваши таланты в соответствии с нашими запросами. Вы превзошли все наши ожидания и создали неповторимую атмосферу. ❤️❤️❤️
Наталия Шадрина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность группе «Счастье»! У нас было четкое представление, что сначала выбираем площадку, а потом ведущего и обязательно кавер группу. Когда мы увидели промо группы, то я сразу поняла -«Они должны быть на нашей свадьбе! Они очень крутые!!!». Так случилось, что выбрать ведущего нам оказалось тяжело. Но именно Константин помог нам с выбором и мы его за это вдвойне благодарим. Наша сказка превратилась в быль и наша мечта осуществилась ❤️
Анастасия Егорова
Хорошо
Любовь с первой песни! Самая зажигательная, самая яркая и самая яркая группа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 они выложились на все 💯 %! Сыграли песни, которые я попросила! Виртуозы 🔥 они создали атмосферу вечера и гости были в восторге, и главное мы с мужем тоже ❤️🔥
Александра Вилкова
Хорошо
Благодарим невероятную зажигательную группу «Счастье» за шикарную атмосферу на нашей свадьбе! Живая музыка творит чудеса, а в исполнении этих ребят тем более🔥 Было очень приятно, что ребята прислушались к нашим пожеланиям по репертуару, так как я очень критична в этом вопросе. На свадьбе была именно та музыка, которую так хотелось слышать. Благодаря этому ноги сами несли танцевать, несмотря на туфли (невесты поймут) :) Отрок-н-роллили по-полной и вспоминаем этот день с радостью. Спасибо, что зажгли на нашем празднике! Это было круто!👏🏻
Жукова Ирина
Хорошо
Подготовка к свадьбе дело сложное, к тому же мы не стали прибегать к помощи организатор и решили сделать все сами, так как велит нам наше сердце. Так вот. мы долго совещались с Андреем(мужем), что нам вообще нужно на свадьбе и кого мы будем бронировать, и скажу правду, но музыканты не входили в наш список, тем более Андрея. Я долго искала по инстаграмм странички, кто работает во владимире, кого мне советовали оформители, ведущий, фотограф… но, я смотрела их и понимала, что это не для нас… не тот формат, многое не нравилось, поэтому мы "забили" над поиском музыкантов и вычеркнули этот пункт из списка. Спустя какое-то время, каким-то случайный образом я нахожу кавер группу Счастье в инстаграм, показываю страничку Андрею и он сразу же в ответ: БРОНИРУЙ СРОЧНО! Конечно были риски, что наша дата была занята, но о счастье! Группа счастье на нашей свадьбе. В день свадьбы 6.08.22 все было настолько идеально, что ко мне каждый подошел и сказал: вот это группа! Идеально все! Даже наш ведущий работая со многими был с таком восторге от ребят, что сказал, что это лучшее, что я встречал на свадьбах. Ребята! Костя! ОГРОМОЕ СПАСИБО ВАМ, что были частью нашего дня! Не смотря на нереальную жару, вы держали гостей так, что они не могли уйти с танцпола! танцевали даже те, кто особо никогда и не танцует! Вы просто чудо, которое случайно попались нам на этапе подготовки. Не могу представить, если бы на месте вас были бы кто-то другие… Еще раз СПАСИБО! Уверена, что мы еще повторим с вами, только уже на нашей годовщине свадьбы!
Ксения Шабанова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность кавер-группе "Счастье"! Великолепный вокал, живая музыка, незабываемая харизма, знакомый всем репертуар! Невероятный Константин подаривший такую добрую и позитивную энергетику нам и нашим гостям на свадьбе. Великолепный саксофонист Кирилл делает любое выступление незабываемым. Обворожительная вокалистка Дарья с невероятным голосом. И конечно же прекрасная барабанщица Юлия — мастер своего дела! Обязательно приглашайте этих ребят на корпоративы, дни рождения, свадьбы, любые другие мероприятия и будет вам СЧАСТЬЕ!
Ольга 343098
Хорошо
Приглашали на юбилей, ребята отжигали просто СУПЕР!!! Танцевали абсолютно ВСЕ!!! Все были в восторге, спасибо за отличный вечер!!!
Carolina Lukyanova
Хорошо
Ребята выступали на нашей свадьбе, мы и наши гости остались в восторге 😁 Очень крутое исполнение! Заранее скинули список песен и у нас была возможность выбрать те, которые нам нравятся. Это очень круто. Репертуар подходит как для молодежи, так и более старшего поколения, на свадьбе танцевали все! Спасибо огромное за выступление! 🙏🏻
Алла Ковалева
Хорошо
Ребята выступали у нас на 10 годовщине свадьбы! Они сделали этот праздник, нам не нужен был ведущий! Было очень здорово, мы заранее согласовали плейлист, играли только наши любимые песни. Репертуар у них очень богатый, есть из чего выбирать!!! Гости и главное мы были в восторге.
Татьяна Князева
Хорошо
Очень мы довольны остались ребятами! Всем дарили хорошее настроение, зажигали гостей! 😍 всё было на высоком уровне вокал, музыка, энергетика которую они несли! Спасибо большое группе Счастье!
Кристина Филатова
Хорошо
Мы с друзьями обожаем петь, наверно, не бывает вечеринки, чтобы мы не взяли гитару и не начали горланить самые любимые песни. Во многом, именно поэтому для меня не было вопросом, какую развлекательную программу я бы хотела на свою свадьбу. Ребята профессионалы, энергичны, красивы, заранее прислали репертуар и дали возможность выбрать наиболее понравившиеся песни, все прошло на ура. Так же отмечу, что выступление понравилось как друзьям, так и родителям, ведь у хорошей музыки нет возраста! Большое спасибо и искренне надеюсь поработать с ребятами и на других наших торжествах.
Юлия Макарова
Хорошо
Всем привет! 🤘🏼 Хочу написать слова благодарности и восхищения! Ребята, из «Счастья»— Вы классные! И просто лучшие! Высочайший уровень профессионализма, прекрасное настроение- вот то, что мы получили от Вас! Вы одни из тех кто сделали нашу свадьбу НЕЗАБЫВАЕМОЙ! Все, что Вы исполняли было просто здорово! А с каким удовольствием Вы работаете! Рекомендую Всем! Стас и Юля 🤘🏼
Анастасия Смирнова
Хорошо
Супер группа, выступала у нас на свадьбе, гости в восторге, танцевали все ) спасибо вам )
Людмила Кузнецова
Хорошо
Ребята лучшие!!! Они сделали наш праздник незабываемым! Танцевали все! Ещё перед свадьбой мы сходили на их выступление в баре «Дудки» и тогда поняли: выбор верный! Если вы хотите веселую свадьбу, с танцующими гостями, то смело звоните ребятам!
Станислава Молотова
Хорошо
Конечно же, без музыки, на любом празднике, никуда ?‍♀️ Однозначно было решено, что будет живой звук ?️ Нашли мы его случайно, услышали крутые ноты и бешеную? энергетику! И уже тогда ☝️ знали, что Счастье будет с нами в самый важный для нас день! Плясали мы под них, как сумасшедшие? от первой до последней песни! А они вместе с нами!? Гости, да и мы сами, были просто вымокшие? насквозь, потому что этот драйв и движ, что задавали ребята, было не удержать в ногах!? Что приятно удивило, Ребята тщательно готовятся и всегда на связи. Так что смелее, все за "Счастьем"!