Иваново
Кавер-группа Огонёк
Музыкант, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Мария Молева
Хорошо
Добрый день! Ребята выступали на моем дне рождении — мы планировали садовую вечеринку, но погода нам все подпортила)). Мы с ребятами выкрутились из ситуации и устроили весь ивент в доме. Группе большое спасибо, что раскачали атмосферу ибо по началу казалось, что погода нам все испортила и люди не могут расслабиться. В итоге первый этаж дома превратился в "квартирник" и мы весело отгуляли весь вечер! Еще раз большое спасибо за эти эмоции и ваше время!
Вероника Медведева
Хорошо
Супер группа! Все наши гости невероятно кайфанули от из исполнения! И что не мало важно они взаимодействовали с залом и это было супер атмосферно🔥Спасибо большое за невероятный вечер✨
Анастасия Егорова
Хорошо
Моя мечта была, чтобы группа «Огонек » выступала на моей свадьбе 🙏🏻 они создали невероятную атмосферу, все гости были в восторге( а из на минуточку было 100человек) и отплясывали под веселые песни☺️👏🏻❤️ спасибо огромное «огонек»! Очень рекомендую!!! Мы мой выбор номер 1🔥
Дарья Талова
Хорошо
Ребята замечательные, драйвовые, зажигательные. Увидела их на одном из вечеров в ресторане и поняла, что хочу, чтобы они украсили нашу свадьбу. И мужу и гостям очень понравились песни! Все на высшем уровне. Желаем успехов и процветания!
Анна Баранова
Хорошо
Основные волнения давно прошли. Нам очень понравились ребята. Долго искали и нашли самых лучших! Мы нервничали, как все будет, на счет музыки для первого танца, вообще беда была… Спасибо Косте Волокову, он предложил замечательные варианты, в один из которых мы и влюбились. Они предоставили видео с репетиции и это укрепило лишь наше мнение о том, что ребята невероятные! Спасибо отдельно Юле, мы кажется ее умучали с вопросами, она нам очень помогла и успокоила по вопросам организации и выступления. Ну и звезда вечера, девушка с трубой)) никто не остался равнодушен. Не пожалейте, это самая лучшая группа! Изюминка вечера! Голоса ребят это нечто, танцевали все и молодые и пожилые! Также на выбор они предлагают несколько костюмов для выходов, яркие и утонченные. По поводу трек-листа, песни разнообразные от рок-н-ролла до поп музыки(рус. и анг.), опять же ребята нам помогли, составить лучший, чтоб не обидеть никого от стар до млад. По стоимости, стоит того! и даже больше!!!
Владимир Муркин
Хорошо
Потрясающие ребята! Задали темп всей свадьбы и не дали никому сидеть на месте, а танцевать под свои песни. Даже дедушки и бабушки не смогли сидеть на местах. Все в восторге)