Иваново
Наташа Кочина
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Ольга Смирнова
Хорошо
Всё было идеально… Я получила именно то, что хотела. И это круто! Описывать, то на сколько круто Наташа работает… хм… бессмысленно. Просто надо брать и заказывать!!! Поверьте, вы не прогадаете.
Сергей Реутов
Хорошо
Думаю, каждый сталкивался хоть раз в жизни с таким, когда картинка, нарисованная в голове, не совпадает с реальностью на деле. Очень много факторов на практике отдаляет от желаемого и тут важно помимо времени и бюджета иметь талант и воображение. Так вот, кидаясь из стороны в сторону, перебрав кучу вариантов, настоящей удачей было найти Наташу. Благодаря ее фантазии и уверенности в положительном результате нам удалось найти желаемое и очутиться в настоящей сказке! Для тех кто ищет и до сих пор не нашел – рекомендуем Наташу Кочину! Это очень милый, добрый и отзывчивый человек. Наташа и Миша, выражаем Вам свою благодарность! Шикарная атмосфера, которая останется с нами на всю жизнь =)
Маргарита Сидорова
Хорошо
Наташа, вы просто чудо какое-то))) Я так долго выбирала оформителя на свадьбу и тут я нашла Вас!!! Я конечно не сомневалась, что всё будет супер, но такого я не ожидала))) Вы как будто прочитали мои мысли)) Нашу прекрасную арку до сих пор вспоминаю) Желаем Вам творческих идей и успехов в своем деле!!! p.s. Отдельное спасибо вашему мужу, что переставляли нашу арку во время свадьбы, оно того стоило)))
Анна Макарова
Хорошо
Наталья спасибо большое за прекраснейшее оформление нашей свадьбы!!! Все получилось именно так как мы хотели — в одном стиле, очень лаконично и со вкусом. Президиум и цветовые композиции на столах, получились очень красивыми. Цветы мы выбрали искусственные, но они ни чуть не уступали настоящим. Все детали были отлично подобраны и классно сочетались с общим декором. Спасибо за ваш бесценный труд!!! Отдельное спасибо за потрясающую фотозону!!! Муж очень за нее переживал, но все получилось даже лучше чем он себе представлял!))) Мы очень рады что доверились вам! Спасибо, что учли в оформлении все наши пожелания и довели их до ума. Было очень приятно работать с вами ☺️
Дмитрий Малахов
Хорошо
Наташа — просто мастер своего дела! Профессиональный подход к работе, продумывает все детали на столько, что в целом все выглядит очень гармонично и красиво. Цвета нашей свадьбы были не совсем стандартные, но Наташа обыграла их очень клево! Когда мы вошли в зал и увидели оформление зала и фотозоны, обалдели и хотелось сказать: «Вау!» Нежная и воздушная фотозона невероятно здорово вписалась в лофтовый зал. Мы просто в восторге!!!
Анна Гундарова
Хорошо
Волшебница Наташа!!! Какое счастье, что я нашла тебя!!! Оформление нашего зала, нашей выездной регистрации было настолько лаконичным, в каждой мелочи, в каждой детали! Ни одно агентство по оформлению залов в нашем городе не вкладывает свою душу в декор так, как делает это Наташа!!! Гости были в восторге от этой красоты и атмосферы уютного комфорта)) еще раз спасибо!!!
Олеся Александрийская
Хорошо
Ребята, Наташа может всё! Она превзошла все мои ожидания! Со сколькими декораторами города я общалась, поверьте, это самый отзывчивый, самый неравнодушный человек. Наташа учла все мои пожелания, направляла варианты исполнения и была открыта к диалогу. В итоге получилась сказка! И мы, и наши гости остались с восторге от оформления. Наташа, огромное тебе спасибо за такой труд! Желаем новых интересных проектов и неиссякаемого вдохновения!
Анастасия Сачихина
Хорошо
Прекрасное, нежно-воздушное и романтичное оформление! нет слов какую красоту творит Наташа! спасибо!
Никита Валевич
Хорошо
Хотим выразить благодарность Кочиной Наталье за прекрасное оформление свадебного зала! Настоящий профессионал в своем деле, все гости были в восторге! Настоятельно рекомендуем! СПАСИБО!
Екатерина Синицына
Хорошо
Наташа самый лучший оформитель! Процесс отбора был трудным. Но последней каплей была рекомендация управляющей нашего ресторана и наша первая встреча с Натальей. Мы сразу сработались. И знаете, я продумывала все до мелочей и Наташа учла все наши желания. Каждый бантик, каждый цветок, всю цветовую палитру — Всё! Заранее я не знала что в итоге получится. Но в день свадьбы, когда папа вел меня к нашей арке я была приятно потрясена до глубины души великолепием ее творения. Это невероятно красиво. Все гости мне говорили комплименты, не только как невесте, но и про зал — все сразу фотографироваться подходили ко всем декорациям. Хочу сказать, если бы ко мне обратились за советом по выбору оформителя, я бы не задумываясь и с полной уверенностью посоветовала бы Наташу. Спасибо тебе огромное еще раз за нашу сказочную свадьбу!!!
Анна Кирилова
Хорошо
Миллион раз спасибо тебе за твою работу!!! Миллион идей которые каждый день новые, миллион это хочу, а теперь кажется хочу по-другому))) все получилось, все как надо! Спасибо)
Олеся Жигарева
Хорошо
Мы с Наташей совпали) Так случается, что сугубо деловые отношения ( как я думала) легко и непринужденно перерастают в дружбу! Наташа очень легкий, невероятно приятный и деликатный человек. Как и все невесты очень переживала, как все будет смотреться- Наташа меня удивила! Даже поразила! Спасибо тебе огромное! Я верю в то, что занимаясь своим любимым делом ты добьешься огромного успеха!