Иваново
Оксана Карпова
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Ксения Шабалина
Хорошо
Оксаночка, спасибо Вам огроооомное за такую красоту! Когда мы вошли в банкетный зал, у меня и у всех гостей челюсть отвисла от такой красоты! Вы учли все мои пожелания, я себе такое даже представить не могла! Спасибо!!!
Полина Кравченко
Хорошо
Оксана настоящий профессионал своего дела! Декор был нежным, красивым, стильным. Спасибо большое, что учла все капризы невесты...)))
Алёна Мефодовская
Хорошо
Человек со вкусом, знающий своё дело! Оксана искренне стремится воплотить все ваши заветные мечты и сделать день свадьбы просто сказочным. Спасибо Вам большое, Оксана! Вы подарили нам нежность и помогли порадоваться нашему дню ещё больше!
Кристина Куликова
Хорошо
Спасибо, Оксана, за красоту на нашей свадьбе! 01.06.2019 :) Оформление получилось даже лучше, чем я себе представляла! Рекомендую доверить Оксане ваше свадебное оформление!)) Не ошибетесь и не пожалеете точно
Марья Алтухова
Хорошо
Оксана, спасибо Вам за наше оформление 15.06.2019! Изумительно красивый президиум! *_* Благодаря ему зал еще больше преобразился и мы с женихом на его фоне смотрелись ну прооосто идеально)) Спасибо, что учли все пожелания и внесли свои коррективы ;)
Юлия Бессонова
Хорошо
Оксана, хотим сказать вам огромное спасибо за вашу работу)))За понимание, слаженность и оперативность!!13.04.2019 (Юлия и Николай)
Анастасия Матвеева
Хорошо
Спасибо Оксане за ее работу, Все было именно так, как мы обсуждали и хотели.
Наталия Ляпаева
Хорошо
Оксана, ты супер! Очень красиво украсила нашу свадьбу)))мы остались довольны!
Снежана Максимова
Хорошо
Оксана настоящий профессионал! Учла все наши пожелания и сделала даже лучше, чем мы ожидали)) Красиво, современно, со вкусом
Сергей Селиванов
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Оксане. Все бело великолепно. Очень понимающий и чуткий декоратор! Выслушала все наши пожелания и предложила ещё уйму крутых идей!
Наталья Фикачёва
Хорошо
Оксаночка, самый лучший оформитель в нашем городе! По ценам была очень удивлена, по сравнению с другими оформителями, было очень бюджетно, а по оформлению очень красиво, современно, даже роскошно! Все гости говорили, что очень красиво оформлено! Я очень довольна работой Оксаночки! Всё подскажет, расскажет и посоветует. Я положилась полностью на нее и была в восторге!
Евгения Пикина
Хорошо
Оксаночка, огромное спасибо тебе и всей твоей команде за огромный ваш труд и помощь!!! Просто золотые у вас ручки и безупречный вкус!!! Каждая свадьба благодаря вам индивидуальная, что очень важно для молодоженов
Лена Девочкина
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность Оксане! Очень понравилось оформление всего зала, особенно стола молодых! Очень красивая фотозона и декорации за столами! Спасибо, что сделали наш праздник уютнее и теплее!
Катюшка Фролова
Хорошо
Наша свадьба проходила в Банкет-Холле, зал Лофт. Так как свадьба была зимой, мы очень хотели создать уютную и теплую атмосферу. Хотим выразить благодарность Карповой Оксане за то, что мы и гости попали в небольшую сказку! Спасибо за Ваши труды и индивидуальный подход!!!
Сергей Шулима
Хорошо
Оксана прекрасно справилась с оформлением нашей свадьбы! Мастер своего дела! очень довольны и всем рекомендуем!:)
Юлия Щербакова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Оксане за оформление и высокий профессиональный подход к своему любимому делу, художественный вкус, оперативность в работе, а так же за душевность и полное взаимопонимание. Желаем дальнейших успехов в работе, творческого настроения и хороших клиентов!
Наталья Першина
Хорошо
Оксана, спасибо тебе большое за чудесный, нежный декор в изумрудном цвете для нашей зеленой свадьбы! Оксана изумительный человек, посоветует и поможет выбрать именно лучший для вас вариант, по БОЛЕЕ ЧЕМ приемлемым ценам! Всего несколько встреч — и чудесный декор банкетного зала и арка для выездной регистрации готовы. Оформление —ничто без уникального чувства стиля — все было настолько в меру, что понравилось даже самым взыскательным нашим гостям. Ставлю твердую пятерку с плюсом! Если вы хотите максимально качественно и красиво украсить свою свадьбу и при этом не отдать кучу денег — вам к Оксане, в студию Престиж Декор)
Татьяна Бхлол
Хорошо
Оксана — лучший стилист )) очень довольны ее работой! учла все ньюансы, давала дельные советы, во всем помогала!!! если вы хотите лучший праздник, советую именно ее команду :)))
Варвара Хосровян
Хорошо
Большое спасибо Оксане за чудесную обстановку!!! Все было на высшем уровне!
Мария Ткаченко
Хорошо
Оксана, спасибо огромное вам за профессионализм, очень понравился ваш подход к делу, зал был украшен очень очень красиво, все гости были в восторге!!) Все было просто волшебно))
Показать ещё