Иваново
Студия декора Арт-знаК
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ирина Полякова
Хорошо
На наших праздниках мы всегда не замечаем людей, которые сделали красоту окружающую нас!!! А именно они постарались, чтобы все вокруг радовало наши глаза, чтобы все цвета, цветы сливались в единую картину божественной красоты!!! Мы хотим сказать огромное спасибо Студии декора Арт-знак, что они невероятно красиво и гармонично оформили нашу свадьбу!!! Все было как в сказке!!! А букет невесты был невероятен)))))) Мы желаем Вам процветания и долгих лет работы, а также благодарных клиентов!!!
Елена Фолифорова
Хорошо
Ну это просто фантастика!!! Я никогда не видела ничего подобного!! Девочки, вы такие молодцы, учли все пожелания по декору и воплотили наши мечты в жизнь!!! Мы безумно благодарны вам за работу, за ваши идеи и креатив! Невероятное оформление привело всех в восторг, спасибо вам за эти эмоции в наш счастливый день!!
Дарья Ермакова
Хорошо
Спасибо, что есть такие замечательные декораторы, которые индивидуально подходят к каждой свадьбе! Мы даже не думали, что получится все так красиво, нежно и воздушно) Когда мы шли на встречу идей в голове не было совсем. Нам предложили вариант декора, который нас полностью устроил, показали все наглядно и учли все пожелания! Спасибо за ваш индивидуальный подход) Мы в вас ни капли не ошиблись)
Ольга Евдокимова
Хорошо
Дорогие наши, Александра и Наталья! Вы просто потрясающая, сверхъестественная команда, способная воплотить все желания и мечты безумных невест! У вас золотые руки! Прошло уже полгода с нашей зимней свадьбы, а восторг от просмотра вашей работы и воспоминаний не ослабевает ни на секунду! Вы подарили нам сказку, о которой мы не могли и мечтать. Я счастлива, что Вы были частью нашего дня! Вы сделали его совершенно неповторимым и особенным. Увидев оформление в ресторане,я была вне себя от счастья! Все мои мечты и ожидания о том, как это должно быть оправдались и воплотились в жизнь. Это было непередаваемое чувство. Девочки, вы показали всем, что свадьба зимой полна особенного очарования и уюта. Мне никогда не забыть ту семейную, домашнюю, уютную атмосферу, которую вы создали для нас! Вы чувствуете своих невест, и мне кажется, это самое главное! Спасибо огромное за ваш профессиональный подход, за понимание, за отзывчивость и душевность!! Наша семья желает вам творческого процветания, бесконечного вдохновения и процветания! Вы навсегда в наших сердцах! С огромной благодарностью, Оля и Миша Евдокимовы