Иваново
Студия декора «Zharikovadeco»
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Арина Беляева
Хорошо
Спасибо Анне за безумно красивый и до мелочей продуманный декор💖💖 Было все прекрасно, наш президиум- это просто что-то нереальное💎💎💎 Все задумки и картинки из пинтереста стали воплощены прямо на нашей свадьбе 🥰 Все так как мы и задумывали! Отдельное спасибо за мой букет, который сделан с огромной любовью, это прям было видно! Спасибо за твой труд и красоту!🍒💖
Антон Смирнов
Хорошо
Красиво и быстро оформили зал и букет. Несмотря на то, что договоренность была достигнута за 2 дня до свадьбы. Все вопросы решались крайне оперативно.
Анастасия Смирнова
Хорошо
Спасибо большое волшебной феечке Ане за то, что помогла сделать наш день самым прекрасным! Анюта выслушала все наши пожелания и прихоти и помогла сделать так, чтоб все остались довольны! Всё было превосходно от идеи до мелких деталей и мелочей! До сих пор в восторге от нашей арки и прекрасного букета. Аня, я очень рада, что выбрала тебя и что ты стала нашей командой, спасибо тебе за всё! Спасибо, что смогла всё оперативно в короткие сроки перенести и организовать, когда у нас резко сменилась дата свадьбы! Я желаю тебе больших успехов в твоей работе, видно, что ты прям любишь и вдохновляешься тем, что делаешь!
Диана Ионушас
Хорошо
Спасибо волшебнице Анне Жариковой за создание самого лаконичного стиля нашей свадьбы! Идеально было все: арка, букет невесты, оформление зала, коробочка с кольцами! Очень приятно было видеть такой творчески порыв и вдохновение от декоратора. Ты лучшая!
Надежда Дмитриева
Хорошо
Огромное спасибо Анне за декор нашей свадьбы! Абсолютно всё было подобрано со вкусом! Свадебная арка для выездной регистрации, украшение стола молодожёнов, столов гостей, а также пригласительные полностью отвечали нашим пожеланиям! Качество материалов — на высоте! Букет невесты был просто огонь!!! Радовал меня своей красотой ещё несколько недель, что говорит о невероятной свежести цветов!
Анастасия Зотова
Хорошо
Анюта — золото… я даже не знаю что ещё добавить. Инстаграм наших гостей пестрил фотографиями с твоими творениями! Ты из красивого живописного места сделала необыкновенную сказку, в которой мы прожили этот вечер. И это было попаданием в точку: все так как мы хотели и как любим. Ты исполнила нашу мечту!!❤️??
Katerina Yashina
Хорошо
Оформление зала, выездной регистрации и много-много мелочей, которые сложились в одну картинку просто поражают своей красотой. Я убедилась зразу, что мы не прогадали с тобой, Ань. Спасибо за помощь, красоту и терпение. ты мастер в своем деле! До сих пор все вспоминают и спрашивают кто сделал такую красоту. Хотя казалось бы выложили всего пару фотографий) С П А С И Б О!
Элла Разумова
Хорошо
Хотим поблагодарить Аню за прекрасную работу! Аня оформляла нашу свадьбу в Подмосковье. Учла все наши пожелания, предлагала свежие идеи, которые нам пришлись по вкусу. Красиво была оформлена зона выездной регистрации с учётом того, что данная зона будет использоваться в вечернее время для разрезания торта. было продумано, что включались лампочки. которые создали уютную атмосферу. Столы гостей тоже вызвали восторг. Аня спасибо что приехала и сделала наш праздник таким красивым и уютным!
Анастасия Дмитричева
Хорошо
Хочется выразить благодарность Ане за оформление декора на нашей свадьбе. Очень все понравилось, все было так как мы обговаривали, как представляла и даже лучше! Спасибо!)))
Анастасия Котачёва
Хорошо
Уютный, теплый декор ❤❤❤ Прекрасная атмосфера свадебного торжества, спасибо за такую красивую работу ❤❤❤
Виктория Макаренко
Хорошо
Аня замечательный специалист и мастер своего дела. С Аней легко общаться, легко найти общий язык. Учла все наши с мамой пожелания. От букета невесты мы были в восторге. Оформление зала было шикарным, необычным, идеально вписывалось в интерьер ресторана. Спасибо Аня, что воплотила наши мечты и желания в реальность!
Алина Алферьева
Хорошо
Спасибо огромное Анюте, за то, что учла все пожелания, за понимание, за идеи и уют созданный в банкетном зале! У тебя золотые ручки! Мы в восторге от того, как до неузнаваемости изменился зал! Только профессионал своего дела сможет так сделать! Спасибо тебе за теплоту!)
Оля Тимофеева
Хорошо
Огромнейшее спасибо Анечке за оформление нашей свадьбы! С первой встречи с Аней у нас уже была определена тематика свадьбы, был разработан и воплощен индивидуальный проект. Нам безумно все понравилось, мы остались очень довольны. В оформлении можно положиться на все 100%.Аня мастер своего дела!!!
Влада Корнейчук
Хорошо
Анюта как сказочная фея создавала всю красоту и неимоверный уют на нашей свадьбе. Казалось бы, что можно сделать с невзрачным белым шатром, в котором кроме потолка и опор, ничего нет. Она подошла к своей работе с особой теплотой и вдохновением, сотворив чудо. Восхищаюсь такими людьми, как она. Посмотрев ее работы, нет однотипности, Аня подходит к каждому проекту с особой индивидуальностью. А это огромный плюс для оформителя мероприятий, ведь каждый хочет своей изюминки. Выбрав Аню на своё торжество в качестве оформителя, вы не пожалеете ни на секунду
Дарья Костарева
Хорошо
Анечка, огромное тебе спасибо за помощь в организации свадьбы. Ты очень одаренный человек и просто большая молодец! За все что ты берешься, делаешь все просто на 5++. Тебе можно доверить все, а самое главное насладиться восхитительным результатом! Еще раз огромное спасибо, то что ты сотворила на нашей свадьбе это просто потрясающе! 03.06.2017 Семья Костаревых
Наташа Назарова
Хорошо
Анечка, хотим поблагодарить от всей души за чудесное оформление зала в Countru Club "Прибрежный". Несмотря на то, что зал был небольшой, тебе удалось создать великолепную атмосферу! Все сделано со вкусом и с изюминкой. В своей работе ты учла буквально все от бутоньерки жениха до рассадки гостей! Также особая благодарность за букет невесты. Дожил до самого конца вечера, учитывая, что в тот день была необычайная жара. Еще раз благодарим и желаем успехов и процветания!
Сергей Кокурин
Хорошо
Кто хочет лучшее оформление? Обращаться сюда)))Аня, ты волшебница! Побывали, как в фильме, а то и круче) Спасибо вам с Женей огромное! За понимание и поддержку) P.S Лучшего букета ни у кого не было!
Аленка Покосова
Хорошо
Очень довольна оформлением выездной регистрации-арка столик лавки - все декорировано со вкусом, в нежной цветовой гамме,не лезет на первый план,отлично подчеркивает нежность и торжественность события!спасибо семье Жариковых
Дмитрий Балдаков
Хорошо
Работа Анечки не вызывает никаких нареканий, никаких заминок, никаких нестыковок не было. все супер!!!
Алёночка Чистякова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Анне Жариковой, которая поняла нас с полуслова и сделала невероятную сказку в нашем зале. Мы и наши гости были в полном восторге от такой красоты......!!!!!! Анна желаем Вам только процветания и делать сказку еще на мноооогих свадьбах!!!)))
Показать ещё