Иваново
Студия декора One Day
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Юлия Котыгина
Хорошо
Все что, хотелось было сделано! Зал был украшен превосходно. Подобрано все до мелочей. Свадебные аксессуары делали сами и Катюша все расставила, что даже не пришлось кого-то просить) Спасибо огромное за оформление!
Юля Дворецкая
Хорошо
Екатерина учла абсолютно все мои пожелания! Благодаря ей зал был безупречен! Гамма, цвет, рассадка — все, как было задумано! Огромное спасибо!)
Екатерина Куликова
Хорошо
За названием студии декора стоит маленькая хрупкая девушка — Катюша, которой мы безумно благодарны за оформление нашей свадьбы. Мне не хотелось «как у всех», то что повторялось из сезона в сезон неоднократно. А Катя как раз тот человек, который горит новой идеей, ей по душе создание новых проектов. Так мы совместно воплотили в жизнь все задумки. Были лишь макеты, а полную картину мы увидели уже в день свадьбы. Это был восторг!!! Белые легкие ткани, золотые металлические конструкции и много цветов и зелени. Вроде просто, но это было необыкновенно стильно и роскошно. Кроме того, Катя подготовила для нас набор аксессуаров и приглашения в том же стиле. Спасибо за твои золотые ручки, творческий подход и профессиональный взгляд!!!
Ксюша Четверикова
Хорошо
В данной студии, у Екатерины, я заказывала фотозону! Она по итогу оказалась просто шикарной, сказать, что я была очень довольна, значит ничего не сказать! Сделали все как обговаривали, все по макетам, еще много раз списывались и все обговаривали, Катя подсказывала, что и как лучше! А когда мне за несколько дней до свадьбы понадобилась юбка на наш стол (стол молодоженов), она безоговорочна, сказала, что Ксюш все сделаем, только не переживай! Эта очень крутая студия, они также делают пригласительные, семейный очаг и много-много других радостей для невест)
Яна Кочешкова
Хорошо
Спасибо огромное компании и в частности, Екатерине, за понимание, качество, творчество! Все было сделано в сроки, с творческим подходом! Было необычное оформление, которое потребовало много творческих, эмоциональный и физических затрат оформителя, но Катя справилась со всем! Спасибо за помощь в организации свадьбы мечты!