Иваново
Праздник Life
Оформитель, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Лена Андреянова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Юлии, за оформление нашего праздника, нам все очень понравилось, было все очень красиво и все как обсуждали! Гости были в восторге от всего оформления, но особенного стола молодоженов!!! Спасибо большое, что учла все пожелания и воплотила это в реальность!
Светлана Павлова
Хорошо
Юлия была нашим свадебным оформителем и у нас остались самые прекрасные впечатления от ее работы. Безупречное оформление, которое вызвало восхищение гостей, подбор красивой ткани и стильных аксессуаров. Она обладает прекрасным вкусом, сразу видит всю концепцию в целом, у нее очень много интересных и нестандартных идей, которые она со всей душой воплощает. На все наши просьбы отвечала быстро, напоминать ничего не приходилось. Праздник Life — это 100% гарантия, что свадьба будет идеальна!!!
Юлия Коротина
Хорошо
Все было шикарно) спасибо Юле, за прекрасное оформление моей свадьбы, я была в восторге. Очень внимательная девушка, учла все мои пожелания. Безумно красиво и аккуратно. Все советую)
Юлия Веретенникова
Хорошо
Подготовка к свадьбе дело не только приятное, но и нервное. Нужен профессионал, который тебя четко поймет, не подведет с фантазией и сметой.Именно поэтому мы выбрали ПРАЗДНИК LIFE. Юлечка, хотим поблагодарить тебя за оформление нашей свадьбы)) Наши мнения полностью совпали, я чувствовала, что она знает, как все это должно выглядеть. Не поленилась съездить со мной в ресторан, не пыталась навязать свое мнение. Тактичная, креативная и работоспособная! Всем друзьям ее уже посоветовала и буду еще советовать!!!