Иваново

Ирина Козловская

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утраот 1 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день2 000 – 16 000 ₽
Описание

Вы в поисках безупречно и стильного образа? Подходящего именно вам, случаю и настроению?
Поздравляю! Вы по адресу!
Я предлагаю:
— макияж любой сложности и объема
— укладки и прически на самый изысканный вкус
— Макияж и укладки для фото, видео-съемки
— Обучающий макияж(совместная работа с подбором цветовой гаммы, обучение приемам коррекции формы и деталей лица, технике нанесения и подбору косметики)
— Коррекция формы бровей. Создание формы даже в самых нестандартных и сложных случаях. Обучение.
— Курсы макияжа и причесок.
— Выездные семинары и мастерклассы

Работаю только на профессиональной высококачественной косметике

Регулярно повышаю уровень своей квалификации в ведущих школах РФ и СНГ

Свадебные отчеты3
Юлия и Максим
79
Анастасия и Александр
34
Дарья и Дмитрий
86
Отзывы7
Аннушка Поталицына
Хорошо
Ирочка хочу сказать тебе огромное спасибо за тот образ, который ты мне создала. Именно так я себе его и представляла. Очень нежно и естественно и безумно красиво выделялись глаза. Жених тоже был в восторге. Спасибо огромное!!!
Анастасия Галкина
Хорошо
Спасибо огромное Ирине за мой свадебный макияж! Все продержалось идеально! Так же на девичник я делала пробный макияж, который я считаю нужен и помог в день свадьбы быть мне спокойной и не переживать за "сюрпризы"
Ирина Охлопкова
Хорошо
Огромное спасибо Ирине за макияж, прическу и настроение, которые она подарила мне с самого утра в день свадьбы. Я жутко нервничала, плохо спала, из-за чего не услышала будильник и проснулась уже от звонка Ирины!!! Я за 5 минут собралась, взяла такси и полетела к ней в студию. Несмотря на то, что я опоздала!!!, мы все успели вовремя, а пока Ирина колдовала над моим образом, успокаивала меня ненавязчивой беседой вместе с горячим зеленым чаем) Прическа и макияж были обворожительны, пока мы заканчивали как раз подъехало такси, которое увезло меня к будущему супругу не только великолепной, но и в превосходном настроении!) Спасибо Ирине — настоящий профессионал!
Екатерина Белкина
Хорошо
Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм, приятное общение и волшебство! Благодаря Ирине я выглядела в свой самый важный день нереальной красоткой! ;) Она прониклась стилем нашего дня, и образ превзошел все мои ожидания! Спасибо!!! И, конечно, важно отметить: макияж и прическа не покинули меня до самой глубокой ночи
Ирина Козловская
Показать контакты
Добавили в избранное12