Иваново
Ксения Егорова
Стилист, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ирина Полякова
Хорошо
Ксюшенька ты не только очень хороший человечек, но и настоящий профессионал своего дела!!! Общий язык мы с тобой нашли сразу же и поняли друг друга!!! Прическа и макияж были восхитительны!!! Все продержалось до поздней ночи!!! Спасибо тебе огромное!!!
Анастасия Овцына
Хорошо
Огромное спасибо Ксении за создание невероятно нежного образа на свадьбу 27.04.2018. Прекрасная прическа, стойкий макияж — все на высшем уровне. Спасибо :)
Дарья Чижова
Хорошо
Спасибо Ксении за чудесный свадебный образ! Именно такой нежный и романтичный, как я и хотела!) Макияж действительно держится до самого конца, что бы с ним не делала жара! И локоны, после того как улеглись в прическу тоже радовали глаз до самой ночи! Я увидела себя с новой стороны, и была в шоке от того, какой могу быть красивой! Еще раз спасибо!!!
Алёна Лопаткина
Хорошо
Спасибо Ксении за мой шикарный и огненный образ невесты в тематику нашей зимней гранатовой свадьбы!
Денис Мольков
Хорошо
Огромное спасибо Ксюше за безупречный макияж на свадьбу! Очень нежный, красивый. Держался до самой ночи пока не смыла)))
Мария Шалаева
Хорошо
наша свадьба проходила в конце ноября и, не смотря на холод, ветер и море пролитых слез счастья в этот день, макияж стойко продержался до конца дня. Работать с Ксюшей было сплошное удовольствие! Она очень замечательный человек и профессионал в своём деле! Ещё раз большое спасибо!)
Марина Корнева
Хорошо
Ксюша, ты настоящий профессионал своего дела!!! Макияж был сделан очень красивый, ты сумела подчеркнуть красивые места и скрыть недостатки! А главное, он продержался с утра и до самой ночи, а погода в нашу свадьбу была +30 в тени. Даже на моей очень жирной коже не потекло ничего!!! Ксюша-ты супер!!!
Иришка Миронова
Хорошо
Ксюш,спасибо огромное за прекрасный макияж,который подчеркивал мой свадебный образ!за твой профессионализм и за твое позитивное отношение и индивидуальный подход)ты так поддерживала и успокаивала мое волнение!спасибо тебе большое
Алена Mur
Хорошо
Ксюша! Ты волшебница! Пересматривая фотографии я каждый раз вспоминаю то утро и как это было! Ты преодолела огромное расстояние и сделала великий труд! Бесконечное спасибо тебе !!!!