Иваново
Павел Масс
Ведущий, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 73 отзыва:
73
0
0
Ирина Быстрова
Хорошо
Когда зашла речь о свадьбе, стояло очень много размышлений при выборе услуг и профессионалов. Но никаких размышлений на тему выбора ведущего не было, мы с самого начала сказали, что это будет Паша! Нисколько не сомневались в его профессионализме. Было много переживаний по поводу организации и подготовке к торжеству, Паша помогал абсолютно со всеми вопросами, давал советы, поддерживал. И как только всё началось я поняла — это тот самый ведущий. Мы услышали тысячи благодарностей от гостей! «Он же как родной человек с нами» «С ним так легко и просто» «С ним не страшно 😃» «С ним МЕГАвесело и круто» Люди жаловались на то, что болят щёки от улыбок и смеха) Ну а мы с мужем просто счастливы! Лучший день нашей жизни благодаря лучшему ведущему этого мира!!!❤️ С любовью и восхищением, Ира и Никита.
Ответ Павел Масс
Такие отзывы дают ещё больше сил и уверенности, что я на правильном пути. Спасибо огромное за доверие и тëплве слова!
Елена Мартынова
Хорошо
Очень благодарны Павлу за проведение нашей свадьбы, человек всегда был на позитиве, веселые конкурсы, каждому гостю было уделено внимание, все гости были в восторге☺️ Большое вам спасибо, обязательно будем вас рекомендовать👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Ответ Павел Масс
Огромное спасибо за отзыв! ;)
Даниил Чистяков
Хорошо
Отличный ведущий, всё празднество было хорошо организовано, бодро, весело, очень хотелось, чтобы этот день не заканчивался. Спасибо Паша!
Ответ Павел Масс
И вам спасибо! :)
Марина Воробьева
Хорошо
Паша супер шикарный ведущий! Мы остались довольны выбором на все 100%! Атмосфера свадьбы получилась очень теплой, романтичной, нежной и доброй! Гости также говорили потом нам о том, что у нас очень классный ведущий, кто-то даже спрашивал его контакты на будущее😀👍 старомодных конкурсов не было, все было легко и непринужденно, Павел легко находил общий язык с каждым из гостей. Стоит отметить, что Павел всегда отвечает на любые вопросы при подготовке к свадьбе и помогает организовать именно тот праздник, который хотите Вы! Вообщем, этот теплый день надолго в наших сердечках, все было супер, не перестаю благодарить Павла за такое великолепное торжество!!!😍😍😍
Ответ Павел Масс
Спасибо за доверие! Отличный праздник получился :)
Полина Казнина
Хорошо
Я увидела Павла в качестве ведущего у своих знакомых. Я не присутствовала на этих мероприятиях лично, но одних сторис мне было достаточно, чтобы все понять. На тот момент моей свадьбой еще даже и не пахло, но я уже тогда решила, что на моей свадьбе будет он и только он. На первой встрече Паша подробно объяснил состав программы, предложил интересные идеи для нашего торжества и различные задания. В итоге все прошло настолько классно, ярко, тепло и душевно, что мы даже не представляли. А некоторые гости и вовсе были в шоке от того, что таким может быть современный ведущий. Мы все уже который день ходим под впечатлением, по сей день вспоминаем какие-то моменты и смеёмся. Если описать все одним предложением, то наша свадьба прошла классно на 200 процентов из 100. СПАСИБО, ПАША!!! :)
Ответ Павел Масс
Благодарю за тёплые слова!
Леха Шорохов
Хорошо
От всей души благодарим Павла за теплую и веселую атмосферу на нашей свадьбе.С первого видеозвонка мы были уверены, что наше торжество пройдет так, как мы мечтали. Этот ведущий лучший из лучших! Профессионал своего дела! Мы были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Замечательно провел торжество, конкурсы были достойными. Все гости были в восторге. Мы с огромным удовольствием рекомендуем Павла! Будьте уверены, что ваше торжество запомнится всем гостям и молодоженам, как самый крутой день в вашей жизни!
Ответ Павел Масс
Спасибо огромное, очень приятно!
Кристина Смирнова
Хорошо
Хотим вместе с мужем Александром выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Вас! Праздник получился поистине семейным, душевным и весёлым, как мы и хотели! Все гости в восторге! Самый лучший ведущий! Дальнейших Вам успехов!
Ответ Павел Масс
Ребята, очень рад, что был с вами в этот день!
Евгения Щербакова
Хорошо
Выбрали Павла по совету наших друзей, и ни капли не прогадали! Замечательный ведущий, очень легко и свободно с ним, вечер прошел великолепно, друзья и родственники оставили только самые положительные отзывы! Ну и конечно жених и невеста тоже в полном восторге от работы Павла с диджеем! Огромное спасибо! Желаем карьерного процветания!!!
Ответ Павел Масс
Ребята, спасибо за отзыв! Вы классные!
Ирина Шаркова
Хорошо
Как там Паша пишет? Любая свадьба хоть на 15, хоть на 100 человек. Быть не может, да? И на вид хипстер какой-то. Хм… А вы позвоните ему и сразу всё поймете) Паша попадает в сердечко каждому гостю еще на первых минутах праздника. Я понятия не имею откуда у него столько шуток, столько энергии, столько эмпатии к каждому. А знаете, что самое удивительное? Гости не поняли, что участвуют с удовольствием во всех интерактивах. Причём, даже самые стеснительный вошли в кураж:) Наверное, это и есть самая высокая оценка профессионализма ведущего. В общем, Паш, ты ахренительный и здорово, что ты сделал наш день. Целую💋
Ответ Павел Масс
Спасибо за крутой отзыв! 😎
Екатерина Симонова
Хорошо
Просто 10 из 10. Прекрасный ведущий, весело и с юмором провел нашу свадьбу. Рекомендую 🔥
Ответ Павел Масс
Благодарю! ;)
Алеся Абдрашитова
Хорошо
Я и мой муж 😀 наконец-то сели и написали отзыв, крутому человеку и ведущему -Паше Масс 🚀 Честно? Даже спустя месяц не отпускают мысли и воспоминания дня свадьбы 🙏🏻 Ведущего мы выбрали за 5 минут телефонного разговора, как ни странно, сразу решили, что хотим видеть в качестве организатора именно его 😆 И даже ни разу не встретившись в жизни, общаясь только по видеосвязи мы смогли договориться обо всем. Очень много разных идей, интересных фишек мы увидели на своей свадьбе, подготовка со стороны ведущего была Мега крутой! Юмор — это отдельная тема, как говорится не всем дано🤣 Все было ДУШЕВНО, максимально лайтово и очень быстро 😅, хочется ещё раз жениться, чтобы светиться с Пашей)))!!! Удачи и классных клиентов 😍🚀
Ответ Павел Масс
Спасибо, был очень рад быть с вами в этот день!
ANNA PESENKINA
Хорошо
Мы хотим сказать Павлу огромное спасибо за нашу свадьбу 02.09.2022! За тёплую душевную обстановку, за улыбки, которые не сходили с наших лиц и лиц наших гостей на протяжении всего вечера! Это ведущий, с которым действительно легко! Все Ваши пожелания будут учтены! С нашей первой встречи мы поняли, что доверим проведение главного торжества в нашей жизни только Павлу! И ни разу ни о чем не пожалели!!! Спасибо Вам!
Ответ Павел Масс
Спасибо за тëплые слова, очень приятно!
Алина Скрёбова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо нашему замечательному ведущему за крутой праздник! Мы были на многих свадьбах, и очень хотели, чтобы на нашей свадьбе было все иначе. Ты пообщался с гостями, дал поесть горячее, заводил весь зал, почти все 80 человек были на танцполе, плейлист подходил для всех возрастов😎 Мы очень на тебя рассчитывали и ты сделал все супер круто❤️ Гости в восторге и мы безумно рады, что выбрали тебя! Желаем тебе самых лучших молодоженов!😘
Ответ Павел Масс
Ребята, огромное спасибо! С вами было круто!
Денис Шишкин
Хорошо
Наша свадьба прошла 05.08.2022. С Павлом мы познакомились за несколько месяцев до её проведения. Уже на первой встрече нам понравилось как складывается общение с ним и мы почувствовали, что он сможет провести наш праздник на все 200%. И не ошиблись. Павел понял наши пожелания, поддерживал на всех этапах подготовки, вносил коррективы в программу оперативно и четко. В день же самой свадьбы Павел отработал за троих: и ведущим, и помощником, а для некоторых гостей — психотерапевтом. Наше торжество прошло очень душевно, эмоционально, красочно, без пошлости, со вкусом. И во многом это заслуга нашего ведущего. Знайте, Павлу можно доверить ваш праздник и вы не останетесь разочарованным! 👍
Ответ Павел Масс
Благодарю за прекрасный отзыв!
Роман Шлыков
Хорошо
Отличный ведущий) Работает очень грамотно и подходит ответственно подходит к выполнению своей работы :) Смог объединить и пособсобствовать объедению людей, которые живут за 1000 км) Рекомендуем!
Ответ Павел Масс
Спасибо за отзыв! Очень приятно! :)
Оксана Тугаринова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Павлу за проведение нашей свадьбы 16.07.2022. Мы общались с несколькими ведущими, но, встретившись с Павлом поняли, что это именно тот человек, который нам нужен и не прогадали! Внимательно выслушал, подсказал нам в разных моментах, безусловно, профессиональный ведущий, на которого можно положиться на все 100%! Торжество прошло на ура!)) Не можем не отметить харизму, отличное чувство юмора, интересную программу, а самое главное, — все были в восторге от мероприятия: повеселились и хорошо провели время, приятные воспоминания остались в наших сердцах. Также Павел сделал незабываемые подарки — смонтировал видео, исполнил песни под гитару, зачитал рэп-импровизацию!)… на самом деле, он обладает многочисленными талантами, и что особенно ценно, умеет быть душой компании. Мы много читали отзывов про Павла, но после свадьбы окончательно убедились в том, что он отличный ведущий!
Ответ Павел Масс
Очень благодарен за такие тёплые слова!
Алёна Ершова
Хорошо
Хочу сказать Паше огромное спасибо за нашу свадьбу 15.07.2022, просто не передать словами, как нам было уютно, весело и очень по-семейному в той атмосфере, которую создал Павел. Мы хохотали, танцевали, пели песни все вместе, чувствовали себя одной большой семьей. Все, что мы обсудили до свадьбы, было воплощено в жизнь. До этого я была на свадьбе, которую вел Павел, после чего я поняла, что других ведущих на свою свадьбу уже не рассматриваю. И что важно, наши свадьбы были непохожими, чувствуется индивидуальный подход. А уж песни под гитару покорили всех гостей) Рекомендую на 100%, лучший ведущий!
Ответ Павел Масс
Спасибо! Этот вечер навсегда в моëм сердце! ;)
Надежда Бругге
Хорошо
Огромная благодарность Павлу за проведение нашей свадьбы 09.07.2022! Несмотря на то, что мы находились в другом городе и могли общаться только посредством видеосвязи, Павел, как профессионал, все сделал на высоте! Все гости также были довольны работой ведущего! Ещё раз большое спасибо Павлу и ди-джею Андрею!
Ответ Павел Масс
Благодарю за прекрасный отзыв! Круто, когда молодожены понимают, что расстояния - не проблема для подготовки отличного праздника! ;)
Дамир Хабибуллин
Хорошо
Паша спасибо тебе от нас и от всех гостей!!! Наша свадьба проходила 15.06.2022. Павел с начала банкета и до самого его конца «заряжал» своим позитивным настроением всех! Все гости были в восторге! все было обалденно и мощно! Мы и ВСЕ гости остались очень довольны. Всем советуем Павла!!! Он очень крутой! Ещё раз большое спасибо!
Ответ Павел Масс
Спасибо! Уверен - ещё как-нибудь зажжем на ваших праздниках! :)
Юлия Синёва
Хорошо
Весь восторг не описать словами! Начну с того, что свадьбу мы организовали неожиданно и быстро. Выпускные, свадьбы — все заняты. И тут на помощь пришел Павел, в своем плотном графике нашел окно для нас! Мы не ошиблись, Павел — тот человек, который был нам нужен! Активно участвовал в подготовке, предлагал помощь. На свадьбе он был "своим", замечательные конкурсы, дружественная атмосфера, фристайл от Павла в конкурсе, если что-то не так — всегда подстроится! Все гости были счастливы и довольны, а самое главное — были счастливы мы. К вечеру, Павел неожиданно сделал атмосферный видеоклип, который пробрал до слез! Поражает профессионализм и легкость, с которой он делает свое дело. Спасибо, Павел!
Ответ Павел Масс
Спасибо, мы старались! Ведь это один из самых важных дней вашей жизни!
Показать ещё