Иваново
Вадим и Светлана Павловы
Ведущий, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Анастасия Михайлова
Хорошо
Вадим и Светлана благодарим вас за чудесное проведение нашей свадьбы! Всё было на высшем уровне, вы очень артистичный и профессиональный дует ведущих, все гости в восторге от Вас и от нашей свадьбы! Свадебный вечер пролетел, как один счастливый миг и нам хотелось, чтобы он продолжался вечно! Всё было очень позитивно и весело! Спасибо, ваши молодожены Анастасия и Владимир Михайловы!
Людмила Казакова
Хорошо
Вадим и Светлана! Спасибо Вам за свадьбу нашей мечты. Вы настоящие профессионалы своего дела, всё сделали по высшему классу, качественный звук и свет, отличный вокал, современная музыка, отличные конкурсы! Вечер был шикарный, все гости в восторге от нашей свадьбы и таких зажигательных ведущих! Огромнейшее Вам спасибо Вадим и Светлана!
Екатерина Башмакова
Хорошо
Дорогие Вадим и Светлана, спасибо Вам за проведение нашей свадьбы 25.06.2016 это было просто супер, нет слов которые могли бы передать наши эмоции, все было на высшем уровне!!! Гости были в полном восторге, было очень весело, красиво и профессионально! Мы благодарим Вас за проведение важного события в нашей жизни такого как свадьба) Ваш вокал был просто потрясающий, гости аплодировали не жалея своих ладоней!!!! Конкурсы были очень веселые и без пошлости, что было немаловажно в этот прекрасный, светлый день! С любовью Ваши Екатерина и Виктор)! Желаем всего самого наилучшего и прекрасного, чтобы Вы и дальше продолжали в том же духе. Мы Вас очень любим)!!!
Юлия Борисова
Хорошо
Светлана и Вадим свадьба удалась на славу, всё прошло классно, огромнейшее спасибо! Все чувствовали себя, как в сказке, где один эпизод сменялся другим, и всё это было так здорово связано, что интерес к предлагаемому вами сюжету не исчезал в течение всей свадьбы, это было здорово! За отзывчивость и понимание за то, что смогли учесть все наши пожелания, также спасибо! Вы супер ведущие, которые покорили нас!
Наталия Уварова
Хорошо
Здравствуйте Вадим и Светлана! Ещё раз, хочу поблагодарить Вас за эмоции и за чудесный праздник, который запомнился нам на всю жизнь!!! Хочу сказать, что нет ведущих лучше вас, Вы ведущие высший класс, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Дарья Макарова
Хорошо
Светлана и Вадим, спасибо вам огромное за проведение нашего праздника!!! Вы сделали его незабываемым всё очень, очень понравилось, программа и ваш вокал просто СУПЕР!!!!! Спасибо, всё было КРУТО!!!!!!
Виктория, Алексей и наша дочь Лера
Хорошо
14 декабря состоялся юбилей моего мужа (35 лет)! Гости приехали из Владимира, Перми, Новороссийска, Майкопа, Москвы, очень много было друзей из нашего родного города Иваново. Готовилась я, к юбилею два месяца, очень тщательно, и соответственно ведущих оценивала очень разборчиво. Встречалась со многими, но поразить меня смогли только ведущие Вадим и Светлана. Очень ответственные, организованные и уверенные в своих словах и действиях люди. Всё, что мне предложили ведущие относительно сценария, музыки, оформления - мне очень понравилось! Весь юбилей прошёл под флагом искромётности, безудержного веселья и понимания того, что в зале происходит что-то необыкновенное и что все мы безгранично рады происходящему – это и называется наслаждение! Были приятные сюрпризы, о которых даже я, на стадии подготовки юбилея ничего не знала, ведущие в определённый момент создали магическую атмосферу, что всех нас окончательно сразило и погрузило в состояние полной эйфории! Песни от ведущих – это отдельная тема, репертуар супер, «мурашки» были обеспечены всем! Хит парад исполнителей эстрады изобиловал множеством красивых нарядов, что тоже удивляло и радовало всех! Даже работники ресторана отметили, что таких классных и эмоциональных ведущих они давно не видели! Я рада, что познакомилась с Вадимом и Светланой и доверила им проведение нашего юбилея, который при их участии запомнится всем нам, на всю жизнь! Спасибо Вам, Вадим и Светлана! Виктория, Алексей и наша дочка Лера
Наталья Романова
Хорошо
Вадим и Светлана, Вы создали для нас красивый и весёлый праздник! Всё сделали на отлично, за что мы и вручили вам в конце свадьбы грамоту! Отдельное спасибо от наших родителей и всех гостей! Желаем Вам - всё о чём мечтается пусть всегда сбывается! Всем советуем ведущих - Вадима и Светлану, если хотите, чтобы всё прошло идеально и на высоком уровне!
Юлия и Александр
Хорошо
Вадим и Светлана! Спасибо большое ВАМ! Всё было ПРЕКРАСНО и РОМАНТИЧНО! Дискотека под открытым, ночным звёздным небом – это фантастическое зрелище! Нам всем всё очень понравилось! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЕДУЩИЕ!!!