Иваново

Никита Смирнов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение корпоратива, 6 часовот 40 000 ₽
Ведение корпоратива + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Описание

Внимательный, отзывчивый и интеллигентный, к тому же с хорошими вокальными данными ;)

В моем багаже более 1000 публичных выступлений и более 15 лет сценического опыта. Я умею находить подход к каждому и помогу сделать ваш праздник комфортным для всех гостей.

«Отзывчивый и внимательный, добрый и искренний, харизматичный и жизнерадостный...» – это лишь малая часть тех слов, которыми характеризуют меня мои молодожены. Я заслужил доверие многих прекрасных пар. Надеюсь, что заслужу и ваше!

Я работаю в паре с DJ, который привезет с собой профессиональное оборудование и включит ваши самые любимые треки.

Немного интересных фактов:

  • Знаю, как справиться с форс-мажорами. Я легко справлюсь с отключением электричества на 2 часа свадебного банкета и скрашу ожидание гостям
  • Скрашу ожидание гостей, если вы опаздываете на собственную свадьбу на несколько часов
  • Ваша бабуля точно не останется без галантного кавалера во время медлячка на свадьбе — я отлично пою и неплохо танцую)

Как понять, что я точно "ваш" ведущий?

На личной встрече!) Мы познакомимся и обсудим все детали вашего мероприятия. Мы пошутим и посмеемся, вы расскажите мне о себе, а я поделюсь информацией обо мне и о своей работе. Только так вы сможете решить, подхожу ли я на роль "вашего" ведущего.

Я рассказал немного о себе, а теперь хочу побольше узнать о вас. Позвоните или напишите в Viber/Whatsapp/Vk :)

Свадебные отчеты4
Карина и Валентин
59
Даша и Витя
49
Валентина и Сергей
84
Екатерина и Артём
28
Альбомы21
Артем и Карина
11
Дима и Вика
7
Андрей и Дария
11
Видео
10
Александра и Илья
9
Виктория и Виталий
66
Алексей и Анастасия
13
Показать ещё
Конкурсы3
В кадре - профи
161 место из 302
1000 и 1 свадьба
83 место из 243
Профи-тайм
337 место из 582
Отзывы75
Артём К.
Хорошо
Наше торжество прошло хорошо! Все понравилось и нам, и гостям, ведущий отличный!
Кирилл Чеботарев
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность супер ведущему Никите за проведение нашей свадьбы!!! Наша свадьба была в руках у очень ответственного и надежного человека! Никита спросил наши пожелания по поводу конкурсов, музыки и тд, мы сразу же поняли друг друга, поэтому за проведение свадьбы ни капли не переживали! Все гости были в восторге, отметили, что было очень комфортно, как у себя дома. Никита нашел подход буквально к каждому. Папа ещё два дня говорил: "Никитос — наш человек, ну зажёг!"😅 Нереальная атмосфера такого важного события! Никита, желаем процветания в твоём деле и будем рады видеть тебя в качестве друга на нашей золотой свадьбе!
Ответ Никита Смирнов
Кирилл, благодарю за такой прекрасный отзыв! Буду рад присутствовать на вашей золотой свадьбе;)
Наталья Носова
Хорошо
Мы долго выбирали ведущего, просматривали множество анкет, нашим выбором пал на Никиту) Внимательный, отзывчивый, харизматичный и веселый человек! Никита легко влился в нашу, поначалу, скромную компанию и стал её частью, нашёл общий язык со всеми гостями) Музыкальное сопровождение и конкурсы были на высшем уровне! Мы со Стасом и все наши близкие остались под большим впечатлением, в этом заслуга Никиты) Наша небольшая свадьба была просто замечательной 🥳 Именно в этот день мы почувствовали что такое большая дружная семья! Никите желаем неистощимой энергии и фантазии в работе 😉 Мы рады, что именно он был ведущим нашей свадьбы!!! СПАСИБО)
Ответ Никита Смирнов
Наталья, спасибо огромное за отзыв!!
Татьяна К.
Хорошо
Никита прекрасно провел нашу свадьбу, всем очень понравилось. Было приятно, что он погрузился в торжество и заводил всех гостей, поэтому всем было весело, при этом всегда было время для перерыва и это было незаметно) Поэтому никто не чувствовал себя уставшим или наоборот- не скучал) В отдельные моменты было радостно, а в другие очень трогательно, были сказаны такие слова, от которых каждый прослезился) Желаем удачи и процветания)
Ответ Никита Смирнов
Татьяна, спасибо вам большое:)
Никита Смирнов
NICKNAPRAZDNIK
Показать контакты
Добавили в избранное71