Иваново

Евгений Воронов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение выпускного + DJ + Звук и свет, 5 часовот 45 000 ₽
Описание

Идет бронирование на 2024 год!

Ответственный, душевный, легко импровизирую и нахожу подход к людям.

Больше 6 лет являюсь сценаристом и режиссером идеальных свадеб по версии своих молодоженов, при этом остаюсь тем самым человеком в зале, который может найти язык с любым гостем.

  • Провожу свадьбы любого характера: от классических, с соблюдением всех традиций, до зажигательных, с песнями, танцами и конкурсами из популярных шоу.
  • Я профессиональный вокалист, а значит Вам не придется дополнительно привлекать артиста, чтобы насладиться живым исполнением ваших любимых песен. Есть свой диджей с профессиональной аппаратурой. Смотрите альбом Живой вокал!
  • Помогу подготовиться к празднику (подберу организаторов, декораторов, фотографов по вашим пожеланиям). Всегда тщательно подхожу к организации свадьбы, продумывая все до мельчайших подробностей.
  • Работаю по договору, благодаря которому Ваши желания станут для меня законом.

Звоните или пишите в любое удобное время, обсудим любые пожелания! (whatsapp, vk, viber)

Свадебные отчеты4
Анна и Артём
33
Мария и Никита
37
Анастасия и Магомед
22
Александра и Кирилл
21
Альбомы22
Александр и Юлия
15
Александра и Роман
13
Вадим и Наталия
22
Антон и Полина
12
Алёна и Игорь
11
Яна и Алексей
13
Анна и Александр
9
Показать ещё
Конкурсы6
Я - ведущий!
39 место из 222
В кадре - профи
92 место из 302
Кадр - просто супер!
172 место из 778
1000 и 1 свадьба
69 место из 243
Профи-тайм
52 место из 582
Свадебный ведущий
122 место из 280
Отзывы118
Александр Келлер
Хорошо
Говорю огромное спасибо Евгению за такой праздник! Как только мы встретили его в ресторане на свадьбе, сразу появилось ощущение, что все будет идеально! Так и произошло! А кто у вас будет ведущий? Именно такой вопрос задавали мне знакомые когда мы готовились к свадьбе. И вот настал день, зазвучала музыка с широкой улыбкой на лице красивым уверенным голосом Евгений сказал: «Здравствуйте и встречайте молодоженов!» Самое главное на свадьбе это настроение и он его создал! Весь вечер мы не только смеялись, мы улыбались, радовались, переживали (по-доброму) танцевали, пели и даже проронили слезинку. Вечер стал очень насыщенным, благодаря Евгению! Все гости остались довольны и счастливы! Наши друзья даже пригласили его ведущим на свою свадьбу! Евгений смог покорить нас своей харизмой, умением общаться и пением! Да-да, он очень красиво поет! Что делает вечер еще более насыщенным! Огромное спасибо Евгению за такой праздник! Поэтому, если хотите лучшую свадьбу, то мы рекомендуем Евгения Воронова!
Аделина Сукорова
Хорошо
На дне рождения моей мамы ведущий Евгений стал настоящим украшением праздника. Он предложил множество веселых конкурсов и игр, которые развлекли всех гостей. Талант Евгения и его умение создать праздничную атмосферу стали для нас приятным сюрпризом.
Лилия Шатаева
Хорошо
Не описать словами все эмоции, которые мы испытали в тот день. Благодаря тебе церемония и сам вечер были на 10000% из 100%. Когда выбирали ведущего свадьбы я Владу сразу же сказала, что ТОЛЬКО ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ. Слова на церемонии это просто разрыв сердечка. Конкурсы, программа все было просто огонь! Спасибо тебе большое.
Олеся Даутова
Хорошо
Евгений- настоящий профессионал своего дела и человек с золотым сердцем! Его энергия, тепло и внимание к деталям сделали наше торжество незабываемым. Спасибо, Евгений, за вашу работу, за создание атмосферы радости и веселья на нашем празднике! Вы превзошли все наши ожидания и сделали этот день особенным. Благодарим вас от всего сердца!
Евгений Воронов
Показать контакты
Добавили в избранное29