Иваново

Александр Сметанкин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение выпускного + DJ, 5 часов35 000 – 40 000 ₽
Описание

Друзья! Меня зовут Александр! Организую и провожу самые разные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративы и другие праздники. Гарантирую сделать Ваш праздник ярким и незабываемым! В программе: шоу, интересные игры и конкурсы. Профессиональный Диджей проведёт музыкальную дискотеку с учетом Ваших пожеланий с использованием света, лазера и дыма на танцполе. Оказываю помощь в подборе места проведения, видеографа и фотографа.

Свадебные отчеты4
Марина и Дмитрий
21
Елена и Илья
37
Юлия и Александр
89
Маргарита и Николай
65
Альбомы24
Свадьба 28.09.23 Владимир и Надежда
12
Свадьба 11.08.23 Иван и Дарья
16
Свадьба 5.08.23 Денис и Юля
16
Свадьба 4.08.23 Пётр и Карина
22
Свадьба 21.07.23 Артём и Юля
10
Свадьба 07.07.23 Дмитрий и Эльвира
13
Свадьба 04.02.23 Алексей и Юлия
37
Показать ещё
Конкурсы3
Я - ведущий
80 место из 432
Профи-тайм
614 место из 1163
Образ ведущего
488 место из 807
Отзывы81
Владимир Разгулов
Хорошо
Уважаемый Александр, благодарим вас за то что провели один из самых важных дней в нашей жизни. Благодарим за зажигательное настроение, гости все в восторге от вас. Если соберёмся проводить дни рождения или юбилеи, вы номер один из ведущих! Спасибо огромное!
Ответ Александр Сметанкин
Спасибо большое Владимир!!!Я рад что вас не подвёл.Счастья и любви тебе с Надей!!!
Daria
Хорошо
Александр, большое спасибо за проведение нашей свадьбы! Мы остались очень довольны, гости в восторге, время пролетело не заметно и не принужденно! Было живо, весело, добродушно и незабываемо! Семейный очаг-волшебство, от слёз не удержался никто!!! Ты супер ведущий🤩 Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития🤟 Встретимся ещё не раз 😉🥳
Ответ Александр Сметанкин
Спасибо большое Дашенька!!! Счастья вам и любви!!!
Екатерина Ракова
Хорошо
Мы с Максимом очень сильно благодарны тебе Саш, ты вечер сделал таким незабываемым, классным, невероятно какой крутой. Я знала на все 100% что ты день наш сделаешь таким, каким нужно. И навсегда в памяти у нас останется и осталось. Вспоминаем до конца что и как было и снова хотим погрузиться в такой денек. Очень сильно понравился батл, маска. Музыка которая играла когда выносили торт. Это великолепно, великолепная твоя работа. Мы хотим с мужем тебе пожелать всё только классного и крутого, побольше побед) Когда у нас супругом будет юбилей общий, обязательно ведущим будешь ты Саш) Саш, ещё раз хочу выразить огромное тебе спасибо, спасибо за всё❤️❤️❤️
Ответ Александр Сметанкин
Спасибо большое Катенька за добрые слова!!! Счастья вам и любви!!!
Денис Семёнов
Хорошо
Александр просто мастер своего дела, выражаем благодарность с супругой вам, спасибо большое что именно вы провели нам свадьбу, всем всё очень понравилось, вы большой молодец, обязательно вас порекомендую!
Ответ Александр Сметанкин
Спасибо большое Денис!!! Счастья вам и любви!!!
Александр Сметанкин
Показать контакты
Добавили в избранное33