Иваново
Глеб Ноговицын
Ведущий, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Анастасия Матвеева
Хорошо
Выбор ведущего на свадьбу был очевиден после первой встречи с Глебом. Нас зацепила его харизматичность и умение тонко чувствовать то, чего хотят молодожены. Мы встретились перед свадьбой 2 раза, но я была уверена, что всё пройдет прекрасно. И все было именно так, как мы и хотели. Регистрация растрогала до слез, а сам банкет был драйвовым. Спасибо за незабываемый вечер!
Светланка Ломакина
Хорошо
С чего началась наша подготовка? Со звонка тому самому человеку☝ Еще до заветного "выxоди за меня", я рисовала в голове идеальное мероприятие, ведущим на котором должен был быть Глеб Ноговицын! Я не промахнулась. Ведущий у нас был что надо! Очень крутая выездная! Погода не могла нарушить наши планы, это ведь был всего лишь дождь; не ураган же, в конце-то концов. Активный музыкально-танцевальный банкет — это бомба!!! Кажется, участие принимали даже самые стеснительные. Все было настолько крууто!!! Спасибо тебе, Человечище!!!
Дарья Руденко
Хорошо
Лучший ведущий! Когда ещё не шла речь о свадьбе, с мужем уже знали, кому мы доверим это важное мероприятие. Все гости в восторге от него! Весело и без примитивных конкурсов. Профи своего дела! Помог со всеми вопросами, которые появлялись в организации. Спасибо огромное, что наш праздник стал действительно веселым.
Екатерина Русакович
Хорошо
Хочу начать с того, что я из Москвы. Но так как будущий муж был из Иванова, и большая часть родственников оттуда, то и Свадьбу решили праздновать именно там. Готовиться к свадьбе я начала примерно за месяцев 8. За неделю! я выбрала всех специалистов, которые стали волшебниками нашего дня. В город, для встреч с ними я приезжала за это время только раза 3. Можно сказать, что вся наша свадьба была организована дистанционно и получилось все очень круто! Глеб просто мастера своего дела! Работать с ним было одно удовольствие! Наша свадьба прошла просто на "ура"! Прошло уже целых полтора года, а впечатления все никак не угасают. Все было именно так, как и было задумано! Если у вас скоро свадьба, а вы ещё не определились в выборе ведущего, то не раздумывая, советую, обращаться именно к Глебу! Все будет сделано просто на высшем уровне! Глеб был первым специалистом с выбора которого мы решили начать организацию нашей свадьбы. Скажу честно, под него мы выбирали дату свадьбы) написав ему первый раз, чтобы узнать свободна ли у него наша дата, мы очень расстроились, так как она была занята. Мы уже никого не видели в качестве ведущего нашей свадьбы, кроме него! И немного, подумав, решили изменить дату, зато он у нас будет ведущим) и не ошиблись! Глеб — просто зажигалка свадебного мероприятия! В нем столько энергии, которая передаётся всем окружающим и благодаря этому наш день был и трогательным и мега веселым одновременно! Гости были просто в восторге, от того как он провёл нашу свадьбу и на следующий день все писали мне какой он крутой! Каждый его выход начинался с мега-зажигательной песенки, так вот на второй день нашей свадьбы, мы с гостями ее переслушивали раз 20 так точно)) Организовывая сейчас нашу свадьбу, я бы снова выбрала именно Глеба! Спасибо тебе огромное за этот день и за эти теплые воспоминания!
Екатерина Рыжова
Хорошо
С ведущим нам конечно повезло не меньше чем с другими участниками! Глеб настолько яркий и жизнерадостный человек, что встречаясь с ним пару раз до свадьбы, мы уже были в полной уверенности что все пройдёт идеально! Так оно и было, в ресторане он заводил публику с пол оборота) хотя многие гости у нас были из разряда любителей посидеть за столом, потанцевать за вечер успели все) не заезженные конкурсы, актуальные и весёлые шутки, музыка подобрана идеально под наши вкусы! А с диджеем у нас вообще многие фотографироваться стали, говорят он похож на какого то актёра:) в общем, спустя 2,5 года вспоминаю и улыбка на лице до сих пор) а ещё у Глеба оказалась таблетка от головы и щётка для обуви в наличии))) чем он с нами с удовольствием поделился, за что ему отдельная благодарность
Наталья Могилёва
Хорошо
Глеб, ты безумно крутой ведущий, который своей харизмой, талантом и бесконечным позитивом зарядил всех гостей, нашел подход и к родителям, и к друзьям, хотя все настолько разные, что угодить каждому не легко))
Angela Vladi
Хорошо
Я наверное ни капли не преувеличу, если скажу, что это просто лучший ведущий всех времен и народов!) и мы и гости остались в полнейшем восторге от работы Глеба. Никаких пошлых и "бородатых" конкурсов, все в ногу со временем, весело и интересно! Глеб на все 100% знает свое дело. Всем планирующим свадебное торжество рекомендую!)
Елена Зеленова
Хорошо
Глеб — самый лучший ведущий. Понравился абсолютно всем. Программа очень веселая и оригинальная. На регистрации все было очень трогательно и мило, а на банкете весело и круто. Глеб супер позитивный человек, очень поддержал нас в волнительные моменты, да и вообще в течении всей свадьбы. Глеб, спасибо тебе.Знай- ты лучший!
Ольга Евдокимова
Хорошо
Дорогой Глеб! ты просто КОСМОС!! мы с Мишей хотим тебе сказать тебе ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш потрясающий свадебный вечер! Нас было всего 14 человек, но по атмосфере выглядело так, как будто гуляло в несколько раз больше!! Хочется сказать, что ты не просто вел наш вечер, ты был его неотъемлемой частью! Ты подарил безумно душевный семейный праздник, о котором я даже и мечтать не могла! Нам всем было по-настоящему здоровски с тобой! Благодарю Всевышнего, что свел нас! БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Анастасия Мартиновская
Хорошо
Профи с Большой буквы! Ни один человек на свадьбе не заскучал, супер музыка, супер танцы!
Юлия Харина
Хорошо
Глеб просто МЕГА КРУТОЙ ведущий!!!! Он покорил всех на нашем вечере!!!Начиная от выездной регистрации, где все было так трогательно, и на протяжении всего свадебного вечера Глеб помогал и поддерживал нас! Все было очень здорово, Мега весело, вообщем очень и ооооочень круто!!! Спасибо тебе огромное за все!!!Ты просто супер-крутой человек и ВЕДУЩИЙ:))) Браво!!!!
Михаил Питателев
Хорошо
Глеб, хотим выразить слова благодарности за нашу проникновенную и трогательную выездную регистрацию, за то, что в самый важный день нашей жизни ты оказал огромную поддержку, покорил всех родственников и гостей своим тембром голоса и заставили прослезиться даже самых "устойчивых ". У тебя огромный опыт – ты профессионал в своём деле! Спасибо огромное за эту незабываемую регистрацию!
Anyutka :-))))))))
Хорошо
Ведущий на свадьбе это человек от работы которого зависит вся торжественная и праздничная часть мероприятия.Мы остались в восторге от работы Глеба.Благодаря его профессионализму и потрясающей актерской игре весь вечер прошел на одном дыхании.Огромное спасибо за веселый и красочный праздник!!!!!!
Надежда Константинова
Хорошо
Мы в восторге от Глеба, что тут еще добавить! все получилось задорно и круто! спасибо
Юлия Кокурина
Хорошо
Лучший ведущий! Незаменимый человек на свадьбе!