Иваново

Евгений Строкин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 70 000 ₽
САМАЯ МОЩНАЯ ДВИЖУХА ОПА СЮДА МОЖНО ЭТО НАПИСАТЬ80 000 ₽Церемония редактируется, присылается вам заранее, на самом мероприятии контролируется все, даже если тетя Тамара из Саратова застряла в гардеробной - мне в невидимый наушник об этом скажут координаторы. Всегда присутствует фото-интерактив, все материалы у гостей уже во время свадьбы, супер насыщенно
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
2
Понравилось 2 людям
8
Понравилось 8 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

МОЙ ПУТЬ:

*в 2017г. ведущий проекта со звездами фотошоу

*Автор и ведущий проекта "наедине с ведущим" — свадьбы без гостей.

*Автор и ведущий проекта "полетели по отелям" — видеовизитки гостиниц России.

*в марте 2018г. организовал свадьбу с бюджетом 5 млн. рублей за 11 дней с 63 подрядчиками.

*2019г. — Вошел в сотку лучших ведущих России 2019 по версии top100awards!


*В мае 2019г. срежиссировал мероприятие на 36 тыс. человек.

*2020г — проводил свадьбы в карантин. Но это не точно.

*2021 — режиссер event-премии "BIG DAY AWARDS" (Ярославль)

*2021 — 67 городов

*2022 — режиссер дня города-миллионника(18 одновременно работающих площадок)


*2023 = 96 городов
_________________________________________________
Привет! Я — Евгений Строкин, и я ведущий и режиссер мероприятий!

В декабре 2015 года я начал вести мероприятия. Я сразу понял что это мое. Еще в детстве мама говорила мне «Жень, ты далеко пойдешь». Сейчас я сижу с мамой, и мы пишем этот текст. Ведь пока что я дошел только до кухни.
А если серьезно, то у меня и моей команды 130 праздников в году. Это самая лучшая работа. Я о ней мечтал всю свою жизнь. И сейчас, когда мне 87, мечта сбылась — я купил мотоцикл Ява.

Свадебные отчеты24
Даша и Влад
69
Катя и Сергей
47
Ольга и Семён
29
Алёна и Владимир
20
Наталья и Михаил
22
Дарья и Алексей
20
Ольга и Артём
23
Показать ещё
Альбомы231
Даша Миша фото Елисеева
16
Александр Алина свадьба фото Антон Кузнецов
9
Паша Таня фото Андрей Каржевин июнь 2023
11
Варвара и Максим 26.07 фото Денис Ратушняк
12
Алина Саша Саранск 10 июня
9
Катя Саша 21 января 2023 фото Денис Ратушняк
14
7/01/23 Александр и Ирина
10
Показать ещё
Конкурсы3
Кадр - просто супер!
649 место из 779
Профи-тайм
271 место из 1165
Образ ведущего
196 место из 809
Отзывы202
Виктория Седлина
Хорошо
Евгений — настоящий профессионал своего дела! Вечер прошел восхитительно благодаря Жене и его команде. Мы очень рады, что выбрали Женю в качестве ведущего на нашу свадьбу, потому что было весело, зажигательно, трогательно и просто офигенно. Женя сам спел песню, которую сочинил для нас и про нас. Женя помог сделать мой танец с папой самым трогательным на свете. Женя великолепный продавец аххахаха торт разлетелся на ура! Все наши пожелания были учтены. Я всегда хотела, чтобы мою свадьбу вел именно Евгений Строкин и я ни капельки не пожалела об этом. Всё прошло на высшем уровне! Женя, спасибо огромное тебе еще раз за то, что так классно провел нашу свадьбу!!! Теперь мы на 100% уверены, что проведение любого мероприятия можно доверить именно Жене!
Анастасия Ботвиньева
Хорошо
Евгений провел свадьбу просто идеально✊🏻 Начиная от её организации, заканчивая банкетом Были учтены все наши пожелания Все гости довольны Сама свадьба прошла очень интересно)) Все о чем я мечтала на свадебном торжестве, Женя смог воплотить в реальность)) Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО☺️
Бондарчук Людмила
Хорошо
Наша свадьба прошла 18.08.2023 Ведущим которой мы выбрали Женю) на этом же самом сайте) когда мы просматривали портфолио ведущих, у всех обычно написано какие они классные, красавчики и просто мего круто ведут мероприятия ну и фото к саморекламе, по которым абсолютно непонятно как же проходят мероприятия с этими ведущими. Когда же мы посмотрели портфолио Евгения, то сомнений не осталось, мы хотели именно его, в его профиле вместо безосновательных похвал себе самому был видеоролик, в котором включены нарезки с мероприятий, которые он вел, судя по ним мы поняли что именно этот человек сделает все как надо) и ни сколько в этом не ошиблись) несмотря на то, что мы начали готовиться к свадьбе за ГОД, и все можно было обсудить в последние месяцы, Женя всегда был на связи, помогал в различных вопросах, советовал как сделать лучше, но при этом никогда ничего не навязывал. Когда у нас были проблемы в поиске дыма для танца, он дал контакты ребят которые точно не подведут, так как работая в этой сфере знает уже проверенных людей и это очень спасает) мы обсуждали все, в помощь до мелочей) на самом мероприятии он очень быстро вливается в компанию людей) просто на ходу придумывает шутки) да это даже не придумаешь, он просто сам по себе такой, весёлый, остроумный и находчивый) осень быстро перестраивается под любые ситуации, если нужно по ходу дела меняет план действий, вообще просто настоящий спец в своем деле) все наши гости были в восторге) не было старых заезженных конкурсов типа карандаш в стакане и все дела, это как раз именно тот "свежий глоток воздуха" на нашем мероприятии, которого нам и хотелось) чтоб не как у всех, чтоб только у нас было так) так и получилось) мы без сомнения советуем всем, кто готовится к свадьбе и ищет креативного, веселого, и реально крутого ведущего, обращайтесь к Евгению Строкину и вы не пожалеете о своем выборе ни на секунду ) у него к каждому из гостей свой подход и никто не останется без внимания) Жень, огромное спасибо тебе, ещё раз, за то, что сделал наш день незабываемым )
Алексей Перевязкин
Хорошо
Женькаааааааааа! Какой же ты крутой чувак! Всё было просто профессионально, смешно и весело! Чувствуется опыт и индивидуальный подход к каждому гостю! Всем всё понравилось, свадьба пролетела на одном дыхании, всё остались довольны! Шутки, конкурсы просто высший уровень! Ты лучший в своём деле! Спасибо тебе огромное, ты просто супер!
Евгений Строкин
Показать контакты
Добавили в избранное133